Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Твоя девушка слишком много о тебе знает: 4 способа не сделать это проблемой
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 4 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Нет, мы вовсе не о том, что у нее кто-то был до тебя: специально искать ту, для которой ты станешь первым, несколько не ко времени. Мы о другом: допустим, твоя девушка дружит с твоей бывшей. Или, наоборот, до тебя встречалась с твоим лучшим другом. Ситуация не такая уж и редкая, но если ты в ней оказался, паниковать не следует.

Вообще-то, у этих двух вариантов есть известные отличия, а значит, и стратегии отношений будут немного разными. Но одно общее есть точно: и в том и в другом случае вас в вашем романе как минимум трое. Если ты находишь это пикантным (хотя пикантности тут маловато — ниже объясним почему) — одно дело. Но большинство людей в данном случае испытывают, скорее, смущение. Ясно одно: если она тебе действительно нравится, никакие третьи лица вам помешать не смогут. Нужно просто соблюдать некоторые простые правила. И не только не сравнивать и набиваться на сравнения — это тривиально, хотя и безусловно верно.

1. Ничего про себя не сочиняй

В принципе немного выдумок нормально развивающимся отношениям обычно не мешает: если дело у вас пойдет на лад, то когда и если все твои фантазии откроются, твоя девушка тебя наверняка простит. Ведь по сравнению с настоящими чувствами все это ерунда. В данном случае так не выйдет. Она с самого начала может очень много о тебе знать — поэтому истории о том, что ты только что вернулся из Сирии/поднимался на семитысячник/подыскиваешь дом в Лондоне/два раза в год встречаешься с Путиным/в прошлом году разбил в хлам новую Ferrari 488 и только поэтому сейчас пользуешься каршерингом, лучше оставить при себе (или для следующей девушки). И в этом больше плюсов, чем минусов: во-первых, честным быть по определению лучше, а во-вторых, если она, зная о твоих недостатках и грешках, все-таки с тобой — значит, ты действительно не так уж плох. Кроме того, никакого преимущества у нее перед тобой нет: ведь вы наверняка были хорошо знакомы и раньше, то есть и ее жизнь для тебя тоже, скорее всего, не тайна.

2. Романтические треугольники — будь то ffm или fmm — хороши только в короткометражках производства студии Nubile

В реальной жизни третий всегда лишний. Она делится с твоей бывшей деталями ваших отношений? Ты не можешь сдержаться и, раздуваясь от гордости, небрежно сообщаешь другу о роскошно проведенном с ней уик-энде? Дело труба. В первом случае нужно постараться объяснить ей, что ее, мягко говоря, коммуникационная несдержанность может привести к тому, что она потеряет и парня, и подругу. Во-вторых — просто заткнись. И да, совершенно не исключено, что тебе придется выбирать между любовью и дружбой. Модус операнди «чуваки важнее телок» уже давно анахронизм, но кого выберешь именно ты — предсказать невозможно.

3. Всегда учитывай фактор времени

Как долго она была девушкой твоего друга или дружит с твоей бывшей? Если ответ на первый вопрос — «несколько лет», а на второй — «с первого класса», у тебя могут быть проблемы. Может быть, роман с тобой всего лишь банальная месть бывшему/лучшей подруге (такое тоже бывает)? Это вовсе не догма, но, к сожалению, правильный ответ ты узнаешь опять-таки только со временем. Так что внимательность к деталям не помешает — но и параноить ни в коем случае нельзя. Ведь для нее такие отношения тоже определенное испытание. Вполне возможно, что она рассталась с твоим другом не без обид, взаимных претензий и скандалов — и все еще продолжает выяснять с ним отношения, допустим, через мессенджеры и соцсети. Отнесись к этому с пониманием, забудь фразу «Опять с ним переписываешься?». Но имей в виду: если это будет продолжаться слишком долго, скорее всего, ты — случайное звено в ее жизненной цепи. Ну а препят­ствовать ее общению с лучшей подругой и вовсе предел глупости. Все устаканится. Или нет.

4. Она так красива и вы так роскошно смотритесь вместе?

Поздравляем тебя, но держи последний совет: до поры до времени постарайся не слишком афишировать ваши отношения, как бы ни хотелось похвастаться перед всем миром. Нет, скрывать тоже не нужно, в конце концов, вы не делаете ничего запрещенного. Просто не демонстрируйте в своем кругу, что вы пара, до тех пор, пока точно не будете понимать: ее отношения с лучшей подругой, а твои — с лучшим другом вам не помешают. Пятничные вечеринки (ведь у вас наверняка полно и других общих друзей) никуда от тебя не денутся, а вот травмировать друга и бывшую совершенно необязательно. Несколько месяцев свиданий в режиме «только вдвоем» лишь сблизят вас — зато потом вы наверняка произведете в своей компании настоящий фурор.

Просмотров 1381     Рейтинг +4 оценка

Твоя девушка слишком много о тебе знает: 4 способа не сделать это проблемой

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии