Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

4 типа мужчин, секс с которыми обречен на провал
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 9 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Упущенный оргазм, брезгливость партнера или слишком высокий темп — есть куча неприятных моментов, которые всех раздражают во время секса. Но сегодня я хотела бы остановиться на четырех типах мужчин, секс с которыми действительно выводит из душевного равновесия.

Стеснительный мачо

Я думала, что мы так долго не занимаемся сексом с Сашей, потому что он романтик. Оказалось он просто очень стеснительный. Обычно в зажатости и скованности в постели обвиняют женщин. Мол, дамы просят выключить свет, отказываются снимать бюстгальтер и во время процесса больше думают о том, как выглядят со стороны. Да, есть такой грешок.

Но почему никто не говорит о том, что закомплексованные мужчины тоже существуют. Эту тему всегда как-то обходят стороной, будто такого явления не бывает в природе. Я вот тоже думала, что не бывает, пока не встретила Сашу.

В первый месяц отношений меня все устраивало и казалось совершенно нормальным просто общаться, ходить на свидания и просто целоваться у подъезда. Когда к концу подходил второй месяц, мне начало казаться странным, что он никогда не зовет меня к себе в гости и отвергает мои предложения, но решила, что он просто не хочет торопиться. Подходил к концу третий месяц отношений, и я была на пределе. Мое недоумение достигло наивысшей точки.

В начале четвертого месяца Саша пригласил меня провести вместе выходные — «ВОТ ОНО!» — подумала я. Но зря. Номера мой избранник заказал отдельные.

Я решилась на разговор. Мне было интересно, что останавливает Александра от интимной близости: высокие моральные устои, жизненные принципы или сексуальная дисфункция (ну мало ли). В ходе очень непростого разговора выяснилось, Саша очень комплектует по поводу своей фигуры. Я была в шоке и просто не верила своим ушам. Нет, идеальным его торс назвать было нельзя, небольшой животик проглядывался, но так я же только ЗА!

Оказалось в студенческие годы одногруппники очень издевались над Сашей из-за его лишнего веса, и он так и не смог это до конца пережить. Я утешала парня как могла. Всю ночь утешала, немного помогло. Еще больше помог грамотный психотерапевт, но, конечно, совсем другими методами.

Маньяк — марафонец

Это был мой первый и последний секс с незнакомцем на одну ночь. Мне было 20 лет, и я не подозревала, какие опасности может скрывать за собой миловидное лицо и тело Аполлона. Максим был просто идеальным — моделью сошедшей с рекламы мужского белья. Прошло почти 10 лет с той ночи, но я с уверенностью могу сказать, что это был самый красивый мужчина в моей жизни.

Будучи уже изрядно навеселе, моя подруга Маша подошла ко мне в клубе и заявила: «Аня, мы сейчас едем в гости вон к тем парням!» Я хотела домой и не хотела ни в какие «гости», но Маша не отступала: «Я поеду одна, если ты откажешься». Все мои уговоры подруга пропустила мимо ушей и, махнув на меня рукой, направилась к барной стойке, где ее ждал Максим и его друг. После того как я увидела Максима, возможности отказаться уже не было.

Всю ночь мы пели песни под гитару и болтали. Когда я узнала, что мы с Максимом родились в один день, месяц и год — я решила, что это точно судьба. Обходительный, невероятно красивый студент МГУ — ничего не предвещало беды. И все начиналось, как в сказке.

Возможно, сказкой бы и осталось, если бы не продолжалось почти 12 часов. Сейчас в интернете ходит шутка: «Если секс длится дольше двух часов, то вас обязаны кормить». Так вот, меня не кормили, не поили и даже отдышаться почти не давали. Один раз он задремал на 10 минут, и я попыталась сбежать, но меня настигли в коридоре и наказали.

В общем, даже для 20 лет это было слишком, сейчас я бы точно такого не пережила. Поэтому, как только чувствую, что процесс затягивается, сигнализирую об этом всеми возможными способами. Все хорошо в меру, тем более секс.

Сосредоточенный мучитель

Артем не любил меня, зато очень любил мою грудь. Любил так сильно, что, кажется, готов был оторвать ее и забрать себе в качестве сувенира.

В начале нашего романа меня даже забавляла его одержимость моим бюстом, но недолго. Во время секса он мял, гладил, сжимал, кусал, облизывал — только мою грудь. Я бы даже сказала — исключительно ее. Несмотря на то что против ласк зоны декольте я ничего не имею, такая настойчивость дико раздражала.

Да, Артем — особый случай, но на самом деле, зацикленность только на одной части тела — грешок многих мужчин.
Артур, например, наоборот, игнорировал мою грудь, будто ее и не существует. Даже если случайно дотрагивался — отдергивал руку, как от раскаленной печки. Что-то я сомневаюсь, что настолько горяча. Эта зацикленность тоже дико раздражала.

Правда, вопрос решился сам собой, после прямого вопроса: «Что не так с моей грудью». Оказалось, что у его бывшей девушки
соски были сверхчувствительны, и она не позволяла до них дотрагиваться.

Матрос с вопросами

Андрей казался таким уверенным, раскованным, притягательным. Я и подумать не могла, что ему понадобится 18! вопросов (да я считала), чтобы довести меня до оргазма. За 20 минут секса у меня создалось полное впечатление, что я участвую в телешоу и отвечаю на вопросы в блиц-раунде. «Ты не против, если я сделаю это?», «Так хорошо?», «А так?», «Тебе нравится это?», «Точно нравится?»... И так до бесконечности.

Я все ждала, когда же Андрей задаст главный вопрос: «Мне замолчать или продолжать спрашивать?» Но, стоит отдать ему должное, инструкциям он следовал безукоризненно, так что жаловаться, может, и не стоило.

Разговоры в постели могут быть очень горячими, вопросы иногда бывают уместными и необходимыми, но пределы разумного все-таки существуют. Никогда не понимала, зачем спрашивать, если можно просто закрыть рот и понаблюдать за реакцией партнера. Сексуальная эмпатия — это главный мастхев в любовных утехах, а мужчины, которые все понимают без слов — бесценны.

Просмотров 1914     Рейтинг +6 оценка

4 типа мужчин, секс с которыми обречен на провал

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!