Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 способов спасти отношения, в которых нет интима
Категория: Секс и отношения
Дата: 10 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вы уже забыли, когда занимались сексом, если у вас с этим проблемы, если вы стали больше похожи на сожителей, а не на пару, не все потеряно, вы можете спасти отношения.

1. Находите время для себя.


Да, время вместе требует времени для себя. Выделяйте время каждый день — пусть даже 10-20 минут, — чтобы подумать, помедитировать, прийти в себя, свою личность и индивидуальность, а не маму/папу/жену/мужа.

Вспомните все то, чем вы любили заниматься вне отношений. Находите время для своих друзей. Верните ту личность, которой вы были, когда ваш партнер в вас влюбился.

2. Поймите, в чем проблема.


Почему вы не счастливы? Прислушайтесь к внутреннему голосу, который интуитивно знает то, что мозг часто не хочет признавать. Какие проблемы нужно решить в ваших отношениях?

3. Инициируйте проявления любви.


Чем более комфортно вам будет чувствовать себя комфортно, тем сложнее вам будет пробовать что-то новое. Но если вы хотите вытянуть ваши отношения из рутины, нужно пробовать новое, нужно инициировать проявления любви.

Начните с малого: вспомните, каково было, когда вы только начинали встречаться. Воссоздайте те моменты, которые однажды покорили вас.

Вы знаете язык любви своего партнера? Если нет, вы можете сделать это вместе. И вы оба будете знать, что нужно каждому из вас, чтобы сохранить отношения.

4. Пробуйте вместе что-то новое.


Это возможность создать новые впечатления и сблизиться, потому что первый опыт во всем сильно запоминается и оставляет особый отпечаток в нашем мозге.

5. Работайте над коммуникацией.


Если в отношениях есть проблема, то наверняка есть проблема и в общении. Да, нужна смелость и готовность рисковать, чтобы делиться своим опытом, переживаниями, страхами и недовольством. Но именно такие разговоры отличают интимных партнеров от «просто друзей».

Просмотров 1186     Рейтинг +5 оценка

5 способов спасти отношения, в которых нет интима

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +193