Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Привычки, которые нас раздражают в сексе
Категория: Техника секса, Секс и отношения
Дата: 23 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс должен приносить удовольствие, а не раздражать. Поэтому мы решили выяснить, что в сексе раздражает сексуальных партнеров больше всего.

Спонтанный секс.

Да, такой секс может быть ярче, чем запланированный, но иногда он просто не к месту. Только в кино собираясь на работу, можно заняться спонтанным сексом, а после этого кокетливо врать начальству, что застряла в пробке, поправляя растрепавшиеся волосы и застегивая блузку. В реальной жизни спонтанный секс может привести к увольнению и другим проблемам.

Слишком короткий или длинный половой акт.

О «скоросрелах» говорено много. Давно доказано, что женщине нужно больше времени, чтобы достичь пика удовольствия. Некоторые мужчины просто не думают об удовольствии своей партнерши или же просто не могут себя сдерживать. Тогда над этой проблемой нужно работать, изучая различные техники задержки оргазма. Однако и «марафонцы» не всем по нраву. Ночи любви напролет с часовыми «забегами» - это не для всех. Поэтому для синхронизации процесса стоит разговаривать со своим партнером и найти идеальную продолжительность полового акта для вас двоих.

Сексуальные эксперименты.

С партнером стоит обсудить ваше отношение к оральному и анальному сексу. А также к БДСМ, садо-мазо, сексуальным играм и другим экспериментам.

Он пропускает прелюдию

Некоторые мужчины не привыкли тратить время на «глупости» вроде поцелуев, поглаживаний или кунилингуса. Они стремятся сразу же приступить «к главному», совершенно игнорируя степень вашей готовности. Конечно, иногда всем нам хочется быстрого секса, но когда это происходит регулярно, создается ощущение, что партнер просто использует нас для собственного удовольствия.

По мнению Екатерины Клементьевой, в этом случае мужчина может просто не знать о том, как устроена половая конституция женщины. «Здесь может помочь фраза: “Мне так нравятся твои ласки, я так возбуждаюсь от них, что секс становится еще более волшебным!” А вообще, если хотите научить мужчину сексу, лучше делать это через ролевую игру “Учительница и школьник”, так вы можете ему показать и анатомию эрогенных зон, и принять зачет по кунилингусу. Мужчина, вовлеченный в процесс игры, не будет чувствовать себя ущемленным, скорее наоборот», — говорит сексолог.

Он слишком часто меняет позы

Иногда вам кажется, что вы вовсе не в постели, а на акробатическом ринге, ведь партнер то и дело крутит вас в разные стороны. Естественно, частая смена поз может отвлекать, мешая достичь оргазма.

«Мужчина не будет менять позы без лишней надобности. Если меняет — значит, ему не хватает стимуляции члена для того, чтобы испытать оргазм», — поясняет сексолог.

В этом случае специалист советует заняться тренировкой мышц тазового дна. Ну а в качестве экспресс-метода можно использовать приспособления для сужения влагалища.

Он не раздевается полностью

По загадочной причине некоторые мужчины считают своим долгом оставаться во время секса в носках или рубашке. При этом у партнерши создается неприятное впечатление, что мужчина спешит на совещание или считает интим чем-то второстепенным.

«Ему хочется скорее воссоединиться со своей любимой в порыве страсти. Рубашка и носки ему не мешают, поэтому он не придает этому такого значения», — поясняет Екатерина Клементьева. В этом случае эксперт советует проявить инициативу: «Снимайте носки и рубашки, помассируйте грудь и стопы, тем более эти зоны у мужчин являются эрогенными».

Так что помните, секс должен доставлять удовольствие обоим участникам процесса. Поэтому ваши отношения должны быть основаны на доверии, безопасности и уважении. И да, мужчины, все-таки снимайте носки перед сексом.

Просмотров 2140     Рейтинг +7 оценка

Привычки, которые нас раздражают в сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +35