Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Роковая красавица или нелюбимый ребенок: какие женщины становятся любовницами
Категория: Секс и отношения
Дата: 24 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда женщина сознательно вступает в отношения с женатым мужчиной, она представляет себя его спасительницей. Вот он, непонятый женой, несчастный в браке, а она — его луч света в темном царстве. Но как обстоят дела на самом деле?

Мы расспросили психолога Наталью Драга об этом феномене — о чем думает женщина, становясь «тайной страстью» женатого мужчины?

«Жена — не стена»

Схема всегда одинаковая: каждая любовница уверена, что любимая и единственная именно она, а с женой он живет только ради детей, ипотеки или тещи. У них, мол, настоящие, неподдельные отношения, а брак и вовсе не нужен. Но так ли это на самом деле или все эти аргументы придуманы просто для самоуспокоения.

Конкуренция

Единственное, что бесспорно получает любовница, — это конкуренцию с женой любовника. Вероятно, для нее это привычная модель отношений, и не в первый раз она вступает в борьбу за чье-то внимание: мамы, подруги или мужчины. В глубине души эта женщина — все тот же маленький, недолюбленный ребенок, которому хочется чувствовать себя нужной.

Два пути и оба плохие

Вероятно, дальнейшие отношения будут развиваться по одному из двух сценариев: либо муж уйдет к ней, либо он так и останется сидеть на двух стульях. Наталья поясняет, почему оба сценария драматичны.

Любая женщина хочет быть счастливой. Правда в том, что путь любовницы, скорее всего, не даст ей той радости, на которую она рассчитывает.

Просмотров 2049     Рейтинг +3 оценка

Роковая красавица или нелюбимый ребенок: какие женщины становятся любовницами

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +206