Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Он слишком огромный!»: искренняя история о жизни с большим клитором
Категория: Женское тело
Дата: 24 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Бывает так, что человек придумывает проблему на ровном месте и страдает из-за нее, хотя это совсем не нужно. Вот что произошло с нашей героиней, которая даже пожалела, что не родилась мужчиной.

«С подросткового возраста я переживала, что мой клитор неправильный, ненормальный, слишком большой. Единственный орган, чья задача — приносить сексуальное удовольствие, меня разочаровал.

Несколько лет я вообще считала себя интерсексуалом, то есть человеком, у которого есть органы обоих полов. Видела в фильмах для взрослых крошечный, почти невидимый, спрятанный клитор, и как же сильно он отличался от моего! Думала, что если он должны выглядеть так, то со мной что-то неладно.

Я избегала встреч с парнями почти до 20 лет, переживая, что они меня бросят из-за клитора.

И как мне был понять, что все нормально? Никто не говорил, что клиторы бывают разные. Мои подруги не обсуждали размеры клитора, как парни — пениса. Я знала только, что некоторые мужчины никогда не могут найти этот орган, но мой никто бы не пропустил.

Табу на обсуждение интимных подробностей, которое продолжает действовать и сейчас, плюс сексуальная неграмотность заставляет многих подростков ошибочно думать, что с ними что-то не так. Важно понимать (и объяснять), что в этом деле нет понятия нормы. Не существует стандартных размеров клитора — они варьируются примерно от 0,5 до 34 миллиметров!

Каждый клитор уникален, как и его обладательница, и чаще всего он слегка увеличивается и твердеет при возбуждении. Но даже теперь, когда я знаю, что со мной всё хорошо (и мужчины, которые занимались со мной оральным сексом, не убегали в ужасе), часть сознания боится, что он слишком большой!

Нам давно твердят, что женская вульва выглядит бледной, симметричной и никак не выделяется. А раз у меня не так, значит, что-то неправильно. Даже в поисковиках не найти информации о том, как должно быть, — ссылки ведут на порносайты.

Другие мнения

В итоге оказалось, что я не одинока. Знакомая рассказала, что ее бывший во время секса однажды заметил, какой большой у нее клитор. И ему даже нравилась эта картина! Однажды она попросила его подержать зеркало, чтобы тоже посмотреть с другого ракурса и убедиться, что все нормально.

Другая знакомая долго стеснялась заниматься сексом и уж точно не подпускала мужчин смотреть на себя. Но парень, с которым она лишилась девственности, не заметил ничего необычного!

Я поняла, что размеры не влияют на удовольствие, зато легко можно испортить себе настроение мыслями о том, что у тебя что-то не так. Важно знать, что всё в порядке, и тогда, может быть, я бы не потратишь столько лет на переживания, сколько потратила я».

Просмотров 2155     Рейтинг +5.5 оценка

«Он слишком огромный!»: искренняя история о жизни с большим клитором

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!