Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«От смеха забыла, как дышать!»: 6 историй о разговорах с родителями
Категория: Секс и отношения
Дата: 24 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Разговоры с родителями о сексе редко бывают забавными, особенно когда речь идет о потере девственности. Вот несколько воспоминаний о самых странных разговорах — наверняка нечто подобное было и у тебя!


«Когда мы с парнем впервые занялись сексом, в комнату вошла мама. Надо сказать, мы давно встречались и обоим было 18 лет. Она не была шокирована, просто извинилась и сказала, что наденет наушники. А потом написала в семейный чат (где были в том числе мои старшие сестры), что я потеряла девственность, и сопроводила это эмодзи в виде воздушных шаров. Ну и зачем так делать?!» — Евгения, 21 год.

«Я хотела бы забыть о том, что мама описывала секс как шведский стол, где я не должна торопиться съесть главное блюдо (лишиться девственности), а должна сначала насладиться закусками (прелюдией). Вообще это хороший совет, но не от мамы», — Анна, 23 года.

«Я занялась сексом на выпускном. Папа забрал меня утром и мне пришлось признаться. Да, мы говорили о сексе, но он был очень удивлен. Он покраснел и начал раскачиваться, ничего не говоря. Просто смотрел вперед и вел машину в полной тишине. Мы никогда это не обсуждали», — Катерина, 25 лет.

«В старших классах ко мне пришла в гости подруга, мы говорили о сексе. На следующее утро мама вошла в комнату с пачкой презервативов и лубрикантом. Она точно подслушивала!» — Марина, 28 лет.

«Отец просил меня подождать особого случая. Я начала встречаться с парнем в 17. Папа говорил не делать того, чего мне не хочется, а потом начал рассказывать о своем первом сексе. Вряд ли кто-то хочет об этом знать! Я попросила его перестать», — Кира, 27 лет.

«Я призналась папе, что люблю девушек. Он спокойно к этому отнесся, а потом прислал письмо о том, что раз так, значит, мне не грозит беременность. К письму была приложена презентация о правилах мытья секс-игрушек. Я так смеялась, что забыла, как дышать!» — Алла, 25 лет.

Просмотров 780     Рейтинг +3 оценка

«От смеха забыла, как дышать!»: 6 историй о разговорах с родителями

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109