Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Каким женщины видят идеального партнера на одну ночь: 6 главных качеств
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 25 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Данные, конечно, средние по палате, но все равно занимательные. Недавние исследования показали, что то, что женщины хотят видеть в краткосрочном и долгосрочном партнере, часто отличается. Одно исследование 2018 года, опубликованное в журнале «Psychological Science», показало, что когда дело доходит до случайных встреч, женщины чаще выбирают мужчин с «мужественными» чертами лица, которые, по их мнению, являются индикаторами высокого уровня тестостерона.

А вот при выборе мужа девушки, наоборот, предпочитают более «мягкие» черты, поскольку они ассоциируются с такими качествами, как надежность, чувствительность и доброта.

Теперь новое исследование, проведенное приложением Clue, посвященное женскому здоровью, проливает свет на то, что девушки ищут в случайных сексуальных партнерах. В опросе использовались данные, полученные от 68 000 пользовательниц приложения, и оказалось, что следующие шесть черт являются ключевыми.

Мужчина должен быть выше
Целых 89,5% респондентов сказали, что их краткосрочный партнер должен быть выше их, и только 11,9% не обращают никакого внимания на рост мужчины. Хорошая новость заключается в том, что «выше» может означать не так много, как можно подумать, учитывая, что средний рост россиянок, по данным всемирного сообщества ученых-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), составляет 165,3 см.

Опрос 2018 года на сайте знакомств E-Harmony обнаружил, что 172—173 см считается идеальным ростом для мужчин, что на самом деле немного ниже, чем 176,5 см, которые считаются средним ростом взрослого российского мужчины.

Но не обязательно — умнее
Несмотря на то что схожий уровень образования может быть важен для женщин, ищущих спутника жизни, только 46,7 процента респонденток считают интеллект важной чертой в партнере на одну ночь.

А еще лучше, чтобы мужчина был без бороды

В то время как бородатые мужчины все еще любимы во всем мире, большинство женщин сказали, что они предпочли бы короткую стрижку и безволосую грудь у своего случайного партнера, а не длинные локоны и густой лес волос на верхней части тела.

Мужчине не обязательно быть качком
Неудивительно, что около половины (51,8%) всех опрошенных женщин считали тип телосложения очень важным фактором при выборе партнера для случайной встречи. Но если у мужчины нет шести кубиков или внушительных бицепсов, тоже не страшно.
Наиболее популярными среди женщин оказались подтянутые парни атлетического телосложения (50,3%), за ними следуют «средние» типы телосложения (29,1%), и только 7,8% девушек сказали, что им нужен кто-то очень мускулистый.

Этническая принадлежность и религия не имеют значения

Наверное, это можно счесть признаком прогресса — только 9,9 процента женщин заявили, что даже для интрижки будут искать партнера той же этнической принадлежности, что и они, и только 11,6 процента сказали, что мужчина должен иметь ту же веру. Эти результаты согласуются с недавним опросом «Wall Street Journal» и NBC News, который показал, что миллениалы меньше заботятся о религии, чем предыдущие поколения.

Классно, когда мужчина улыбается
Наличие привлекательной улыбки было одним из самых важных факторов для женщин почти из каждой страны в исследовании Clue. Оно и неудивительно: никто не будет искать хмурого пессимиста для того, чтобы весело провести ночь.

Просмотров 1621     Рейтинг +4 оценка

Каким женщины видят идеального партнера на одну ночь: 6 главных качеств

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109