Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 классных лайфхаков для мастурбации
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 25 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Просто следуй инструкциям и исследуй себя.

Поиcкать точку G
Обычно женщины стимулируют клитор — это самый верный и быстрый способ доставить себе удовольствие.

Но клитор — это не только крошечный бугорок в вульве. Большая его часть (ножки клитора) скрывается внутри. Найти его основание несложно — нужно накрыть ладонью лобок, запустить палец внутрь и максимально его согнуть. Он упрется в переднюю стенку влагалища в нескольких сантиметрах от входа.

Новый опыт — новые ощущения. И потом ты сможешь легко объяснить и показать партнеру путь к твоему оргазму, если он вдруг заблудится.

Сменить позицию
Скучно всегда заниматься сексом в одной позиции. Совершенно так же может наскучить и секс с самой собой, просто потому что он всегда одинаковый.

Попробуй что-то новенькое: разные позы позволят стимулировать себя под разными углами, а тело наполнится предвкушением. Можно, к примеру, сесть на корточки, лечь на живот, делать это стоя, вытянув одну ногу на спинку дивана.

Свести ноги вместе
Хотя, казалось бы, сделать все следует с точностью до наоборот: развести бедра в сторону, выгнуть спину.Но, если в момент, близкий к сладкой кульминации, сжать ноги, можно получить еще больше приятных ощущений. Дело в том, что таким образом ты просто увеличиваешь площадь стимуляции собственной вульвы.

Не забывать о прелюдии
Если занимаешься сексом одна — это не повод пропустить прелюдию. Прими ванну с ароматическими маслами, сделай себе массаж. Погладь свои бедра и грудь так, как это сделал бы партнер.

Твое внимание не обязано сосредотачиваться на одной лишь вульве. Тело — большое, и на нем есть масса других эрогенных зон, стимулируя которые, лучше подготовишь себя к кульминации удовольствия.

Создать игривое настроение
Ты наверняка знаешь, что можно упустить оргазм, отвлекшись на какую-то мелочь. Ну и вообще для того, чтобы получить разрядку, нужно подходящее настроение. Так вот, заведи себе какой-нибудь ритуал, который будет помогать настроиться на сеанс любви с самой собой.

Это может быть эротический фильм, книга или что-то другое. Главное — чтобы ты могла использовать эти стимулы в любой момент, когда тебе только захочется.

Выбрать игрушку
Если ты все еще живешь в том веке, когда под «секс-игрушкой» подразумевался резиновый фаллоимитатор, спешим тебя обрадовать! Сейчас эротических товаров стало так много, что можно провести не один отпуск, пробуя их.

Есть игрушки для стимуляции только клитора. Есть те, что воздействуют и на точку G, а есть много чего и для ануса. Не стесняйся пробовать и выбрать для себя самое лучшее.

Носить секс-игрушку с собой
Некоторые из них такие крошечные и беззвучные, что можно их носить в сумочке или прикрепить к белью и использовать в любое время дня и в любом месте, а не только дома вечером под одеялом. К слову о разнообразии, да.

Учитывая, что многие игрушки управляются дистанционно с помощью мобильного приложения, мастурбацию можно превратить в захватывающую игру для двоих. Например, партнер может запускать устройство, когда подумал о тебе.

Договоритесь, правда, чтобы этого не произошло, когда ты будешь на важной встрече.

Просмотров 1247     Рейтинг +6 оценка

7 классных лайфхаков для мастурбации

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +20