Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Прежде чем заняться сексом в ванной, прочти эту статью
Категория: Техника секса
Дата: 27 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

В эти темные зимние дни так и тянет найти теплое светлое место и засесть там с книжкой… Да и секса хочется погорячее! Например, в горячей ванной. Романтика же: лепестки роз, свечи и приятная музыка… Опасность поджидает там, где ее не ждешь. Так что, прежде с головой нырять в удовольствие, прочитай наш материал.

Размер имеет значение


А именно — размер ванной. Романтическое свидание в воде лучше устраивать в гостиничном джакузи, а не в ванной «хрущевки», доставшейся от бабушки. Во‑первых, поверь, вам будет тесно, а в тесноте в данном конкретном случае очень даже в обиде, потому что никому не хочется сидеть в остывающей воде, упираясь друг в друга коленками. Во‑вторых, если вы всерьез собрались заняться в ванной сексом, учти, что-либо воды у вас будет на самом дне, либо она вся будет на полу от ваших движений.

Если есть возможность, займитесь сексом в кастрюле, а не в кружке, а если нет — выбирайте душ.

Лепестки и свечи

Самые частые спутники любовников в ванной. Отчего-то многим кажется, что если засыпать воду сухоцветами, атмосфера сразу станет томной. Но здоровье и здравый смысл важнее всего, поэтому помни про засор. Лепестки, которые попали в трубу, остаются в трубе. А встречать после ночи страсти сантехника и объяснять ему, почему у тебя в трубе целый гербарий, — так себе развлечение.

Что касается свеч, то помни, что если помещение маленькое, то они быстро выжигают воздух. Свечи, расставленные по бортику ванной, хорошо смотрятся только в журналах и американских мелодрамах. В реальной жизни ты, скорее всего, столкнешь их в воду при неудачном повороте. В лучшем случае отделаешься легким испугом, в худшем — заработаешь ожог.

Влажные фантазии

Ванная хороша для прелюдий, но не для самого проникающего секса, ведь вода смывает твою естественную смазку. Как бы абсурдно это ни звучало, но в воде бывает ужасно сухо. Ты быстро почувствуешь это после проникновения. Несколько фрикций — и трение становится неприятным и даже болезненным.

Вы можете запастись искусственной смазкой, но лучше просто немного развлечься в воде, а для более глубокого общения перейти на сушу.

Защита!

В горячей воде повышается вероятность того, что презерватив соскользнет или порвется. Дело в том, что горячая хлорированная вода может повлиять на качество и целостность кондома — производители не тестируют изделия в воде, поэтому ты принимаешь на себя все риски. А горячая вода, кстати, прекрасное и уютное место для размножения бактерий. Это еще один аргумент в пользу заняться сексом в кровати, а не в ванной.

Просмотров 1691     Рейтинг +4 оценка

Прежде чем заняться сексом в ванной, прочти эту статью

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии