Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Круче спортзала: 5 поз для секса, благодаря которым можно подкачать мышцы
Категория: Секс и здоровье, Техника секса
Дата: 27 декабря 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если у тебя сейчас так же много работы, как и у нас, и приходится выбирать: либо секс, либо фитнес-клуб, у нас есть для тебя решение. Секс и спорт легко можно совместить. Железного пресса у тебя не будет, но ощущения будут необычными.

Дикий пони


Ложись на живот на фитнес-мяч, ладони положи на пол для упора (потому что мяч — это опасно, там даже в инструкции написано). Твой партнер подходит сзади, ты разводишь ноги и позволяешь ему войти в себя. Если у вас большая разница в росте, твой партнер может встать на колени или просто их присогнуть. Удобство этой позы заключается в том, что для того, чтобы начать двигаться, ему достаточно просто слегка подвигать тебя за ноги.

Маленькая обезьянка

Ты сможешь осуществить эту позу, только если кто-то из твоей семьи любит подтягиваться дома. Ну или если вы достаточно смелые, чтобы попробовать провернуть это во дворе на турниках. Схема простая: ты виснешь на турнике, твой партнер подходит, ты обхватываешь его ногами. Для длительного обстоятельного секса такая поза не подойдет, но для того, чтобы быстренько «разогреться» — вполне годится.

Беговая дорожка на паузе

Для начала — выключи ее! Серьезно, не занимайся сексом на движущейся беговой дорожке или на той, которая может включиться. Чревато травмами. В остальном — все просто. Девушка садится на пульт, а парень подходит по беговому полотну, разводит ее колени и входит таким образом. Если нет беговой дорожки, ее место легко может занять, например, подоконник.

Еще один фитбол

Для того чтобы попробовать эту позу, ты должна быть достаточно гибкой в спине и плечах. Ложись спиной на фитбол, прогибаясь назад таким образом, чтобы коснуться руками пола. Твой партнер встает на колени перед мячом и делает тебе прекрасный куннилингус. Учти, что он обязательно должен придерживать тебя под ягодицы, потому что не самая устойчивая поза.

Качаем руки

Догги-стайл хорош тем, что ты можешь подключить практически любой девайс — вся верхняя часть свободна. Возьми йога-резинку, натяни ее между руками и во время секса пытайся развести руки в разные стороны. Когда надоест, эту же резинку можно использовать и как приспособление для спанкинга, и в качестве бондажа.

Просмотров 2302     Рейтинг +7.5 оценка

Круче спортзала: 5 поз для секса, благодаря которым можно подкачать мышцы

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +242