Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Неприятно вспомнить: 10 самых неловких воспоминаний о сексе
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 10 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

У всех бывают плохие дни. Или ночи. На одном популярном форуме мужчины и женщины поделились самыми страшными и постыдными случаями, которые произошли с ними во время секса. Убедись, что твоя сексуальная жизнь на высоте.

«Девушка делала мне минет и хотела, чтобы я кончил ей на лицо, но в последний момент передумала и отпихнула меня. Я упал на спину и ударился головой о комод. Худший оргазм в моей жизни. И три стежка».

«Я был сверху, мы занимались сексом в темноте. Я удивился, что девушка подо мной какая-то слишком влажная. Спустя несколько минут я почувствовал странный дискомфорт, встал и включил свет. И черт меня дери! Кровь. Кровь повсюду. Она — тоже в шоке, подскочила, начала оглядывать. Мы были сначала уверены, что кровь идет у нее из влагалища, подумали, что месячные начались, пока я не опустил взгляд ниже и не заметил, что кровь сочится из моего собственного члена. Оказалось, я повредил уздечку, занимаясь слишком яростным сексом. Худший мой опыт. А главное, боли я так и не почувствовал».

«Классика жанра: мне было семнадцать, ко мне пришла одноклассница, мы сначала целовались, а потом решили зайти чуть дальше. И для нее, и для меня это был первый опыт, так что оба немного волновались. Увлекшись, не заметили одной детали. А именно мамы, которая, наверное, около минуты стояла в дверях и внимательно наблюдала за тем, что мы делаем. Потом она молча вышла и вернулась через несколько секунд с презервативом. Положила его на тумбочку и ушла по магазинам. Секса у нас в тот раз все равно не было, зато моя мама по возвращении очень мило поговорила с моей девушкой за чашкой чая».

«У меня во время секса кровь пошла носом. Причем буквально потекла ручьем, прямо на лицо моей девушки. Ну, бывшей девушки».

«Я могу хэштег создать — #проблемымаленькогочлена. Серьезно. Я вообще-то не считал его таким уж крохотным, пока одна девушка не начала смеяться. Нет, она не хихикнула и не улыбнулась свысока — она залилась совершенно искренним детским смехом. Оделась и ушла, чмокнув меня в щеку. Таким униженным я себя никогда не чувствовал».

«Девушка попросила, чтобы я ее отшлепал. „Сильнее, сильнее“, — стонала она. Всё в лучших традициях БДСМ. Меня это, честно говоря, не то чтобы очень заводило, я рассчитывал на более традиционное продолжение, как вдруг она перестала стонать. И говорить что-то перестала. Я ее несколько раз окликнул — молчание. Я тогда еще понятия не имел, что такое „сабспейс“ и как люди „улетают“ от того, когда им больно. Я уже телефон схватил, чтобы скорую вызывать (черт знает, что я сказал бы им и как объяснил бы ситуацию), как она пришла в себя… И потребовала продолжения!»

«Младший брат моей девушки запрыгнул к нам в комнату, пока мы занимались сексом, заорал „Сюрприз!“ и сфотографировал. Я потом гонялся за ним по всему дому, чтобы отнять телефон».

«Я знаю, что для многих потеря девственности — это стресс. Нет, стресс — это когда ты заходишь в ванную, чтобы снять презерватив, и обнаруживаешь, что он порвался».

«Однажды презерватив застрял в моей девушке. Это было неловко и очень стыдно. Я даже позвонить ей потом не решился, потому что чувствовал себя полным идиотом с маленьким членом».

«Девушка уснула во время секса со мной. Она была абсолютно трезвая, хотя еще в кафе призналась мне, что она только-только после ночной смены (она работает медсестрой) и выжата, как лимон. При этом была настроена решительно. Пока ее руки на моей спине не расслабились, а она не засопела мне в плечо. Но самое обидное даже не это. Самое обидное — это ее шуточки в духе „если что — не буди меня“, которые длились еще год».

Просмотров 1126     Рейтинг +4 оценка

Неприятно вспомнить: 10 самых неловких воспоминаний о сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии