Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Дар природы или лишний груз: 6 минусов больших членов
Категория: Мужское тело, Техника секса
Дата: 13 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Помните старый анекдот, когда один психиатр предлагает другому: «Коллега, мы же с вами профессионалы, давайте просто снимем штаны и померимся?» Рассказываем, почему принцип «Чем больше — тем лучше» на самом деле не работает.

Большой член не возбуждает

Он расстегивает ширинку, сексуально улыбаясь, ее глаза округляются, рот приоткрывается в восхищении, и она говорит: «Ничего себе! Он же огромен — никогда не видела таких больших…»

И сразу после этого добавляет: «Извини, кажется, у нас ничего не получится». На самом деле, многих женщин не прельщает впечатляющий размер члена, а, наоборот, отталкивает. Любая, у кого хоть раз был по‑настоящему хорошо оснащенный партнер, знает, что удобнее всего с членом стандартного размера, а вот с «крупной рыбой» придется повозиться. Пока ты думаешь, с какой стороны к нему подойти, успеваешь передумать.

«До того, как я встретил свою жену, я долго пытался завести продолжительные отношения в университете, — рассказывает Михаил, 32 года. — Я никогда не задумывался, что у меня большой член, пока не оказался с девушкой наедине, мы целовались, ласкали друг друга, я ее раздел, потом она сунула руку мне в штаны… И засобиралась домой. Когда я спросил, в чем дело, она просто сказала, что предпочитает что-нибудь „поскромнее“. Никогда не забуду эту неловкость и стыд, которые испытал».

Проблемы с эрекцией

Большой размер полового члена подразумевает, что ему требуется больше крови, чтобы подняться и поддерживать эрекцию в течение секса. Особенно остро эта проблема встает с возрастом.

Приходится обходиться без орального секса

Мужчины с большим членом нередко слышат отказ в оральных ласках — девушкам не хочется пытаться «заглотить яблоко целиком».

«Мне никто в жизни никогда не делал минет, — делится интимными подробностями своей жизни Григорий, 27 лет. — Когда в бассейне мужчины видят мой член, иногда завистливо с юмором присвистывают, мол, у тебя, наверное, была куча девушек. На самом деле, у меня было только два серьезных романа, и ни разу женщина не соглашалась взять его в рот. Максимум, что мы могли себе позволить, — она могла его целовать, но не больше».

Никакого быстрого секса

Начинаете целоваться еще в такси, едва успевает захлопнуться за вами входная дверь, вы срываете друг с друга одежду, и он заставляет тебя прижаться к стене, сам пристраивается сзади, все происходит очень быстро и страстно.

Вот то, чего у тебя никогда не будет, если ты выбрала бойфренда с большим членом. Большой член требует большей аккуратности, любое движение может привести к травмам.

Не каждая поза вам подходит

От многих поз придется отказаться, особенно от тех, которые обещают глубокое проникновение: догги-стайл или поза наездницы.

«Моя будущая жена, кстати, тоже пыталась „убежать“, но я предложил ей на первое время вообще отказаться от вагинального секса, и она согласилась. Постепенно мы, конечно, дошли до всего остального, но это потребовало определенных усилий», — рассказал Михаил.

Трудно купить презерватив нужного размера

И убедить работника аптеки, что ты просишь XXL не для того, чтобы впечатлить подругу, а просто потому, что все остальное будет напоминать аутоэротическую асфиксию.

Просмотров 1699     Рейтинг +4 оценка

Дар природы или лишний груз: 6 минусов больших членов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!