Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Тот самый единственный или признаки того, что вы нашли своего человека
Категория: Секс и отношения
Дата: 13 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

В начале отношений все мы задаемся вопросом: неужели он и есть тот самый, единственный? Иногда ответить бывает совсем непросто, поэтому мы подготовили описание нескольких признаков, на которые стоит обратить внимание.

Но не расстраивайтесь, если не нашли ни одного этого признака в вашем партнере, все впереди!

ОН СТАВИТ ВАС НА ПЕРВОЕ МЕСТО

Нам всем нравятся занятые и успешные мужчины, но еще больше они нам нравятся, когда у них получается уделять нам время. Если он никогда не забывает о встрече с вами, а если у него не получается, то он обязательно предложит другое время, то он тот самый.

ОН С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К БЛИЗКИМ ВАМ ЛЮДЯМ

Он знает, что эти люди много значат для вас. Поэтому они много значат и для него. И тем более он никогда не будет держать вас на цепи рядом, ограничивая ваше общение с другими людьми.

ОН УВАЖАЕТ ВАС

Это, вероятно, одно из самых главных качеств, которыми должен обладать «тот самый» мужчина. Взаимоуважение является фундаментом прочных отношений, независимо от того, с какими трудностями вам и вашему партнеру придется столкнуться. Если он к вашим решениям относится с уважением, если никогда не позволяет почувствовать ниже него, если с большим вниманием воспринимает все ваши чувства, то значит, вы встретили человека, который не только любит безусловной любовью, но и восхищается вами.

ОН ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К ВАМ

Он улавливает детали и сохраняет их у себя в голове. Если у вас выдался не самый удачный день, он просто садится рядом, чтобы выслушать все, чем вы хотите поделиться. Если у подруги день рождения, а вы не знаете, что подарить, он будет слушать ваши рассуждения. Но не переусердствуйте - ваше нытье не хочется слушать даже вашей маме.

ОН НЕ БОИТСЯ ОБСУЖДАТЬ БУДУЩЕЕ

Бывает так, что разговоры о будущем нервируют партнеров, но если он действительно тот, кто достоин стать вашим мужем, то он никогда не станет избегать общения на эти темы. Если он демонстрирует, что переход на новый уровень отношений действительно является для него важным – то, значит, рядом с вами действительно «тот самый мужчина»!

Просмотров 971     Рейтинг +7 оценка

Тот самый единственный или признаки того, что вы нашли своего человека

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +242