Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Беззвучная любовь: 5 удобных поз для тихого секса в гостях
Категория: Техника секса
Дата: 14 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Каникулы в компании любимого человека — прекрасное время. Но если вы проводите их в родительском доме, сдержать страсть бывает сложно. Вот подборка поз, в которых можно заниматься сексом, не опасаясь внезапного визита бабушки. Главное — по возможности закрыть дверь и проверить, не скрипит ли кровать!

1. «Миссионерка»

Привычная, но все равно приятная поза, которую можно изобразить как на кровати, так и на полу. У партнера есть свободная рука, чтобы прикрыть тебе рот, если не сможешь сдержаться. Близость, возможность целоваться и ощущать друг друга бесценны.

2. 69 на боку

Вариант известной позы для орального секса, но вы оба лежите на боку. Во‑первых, вам обоим проще дышать. Во‑вторых, не напрягается шея. В-третьих, свободны руки. Кроме того, не тянет стонать, потому что рот занят.

3. Стоя в душе

Секс в ванной — довольно странная забава, но в чужом доме этот вариант может пригодиться. В большинстве дверей есть замки, а шум воды заглушает прочие звуки. Поставь одну ногу на край ванны или душевой кабины и не забудь взять с собой лубрикант.

4. Лицом в подушку

Тихая версия догги-стайл. Ляг на живот, затем обопрись на колени и локти (или запястья). Это хорошая поза для стимуляции клитора и глубокого проникновения. А все стоны скроет подушка, которую ты не забудешь подложить!

5. Тихие «ложки»

Вы оба лежите на боку, он смотрит тебе в затылок. Приподними верхнюю ногу, а когда его пенис окажется внутри — опусти. Теперь вы можете беззвучно двигаться даже на скрипучей кровати и наслаждаться близостью.


Просмотров 2434     Рейтинг +7 оценка

Беззвучная любовь: 5 удобных поз для тихого секса в гостях

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!