Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужчина твоей мечты
Категория: Секс и отношения
Дата: 15 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Встретить мужчину, о котором мечтала чуть ли не всю жизнь – кто из женщин не хочет такого развития сюжета! А вдруг именно сегодня Он появится из-за поворота и ринется вам навстречу с раскрытыми объятиями и обворожительной улыбкой? Однако далеко не все согласны на такой сиюминутный поворот событий. Кому-то не хватает уверенности в себе, кому-то – подтянутости живота, а кому-то – нужного платья в гардеробе.

Будьте всегда в хорошей физической форме


А для этого не ленитесь потратить на себя любимую хотя бы с полчасика времени ежедневно. Ведь, если вы сами себе не нравитесь в зеркале – то как можно понравиться мужчине своей мечты! Возьмите за привычку делать по утрам зарядку. Буквально 15-20 отжиманий, 20-30 приседаний и пару подходов упражнений для пресса, бедер и ягодиц – все это не займет много времени, но поможет всегда держать тело в тонусе

Следите за походкой


Сделайте свою походку привлекательной, осанку – изящной, движения – легкими и плавными. Волнительное покачивание бедрами, томный поворот головы и взгляд из-под ресниц в данном случае будут очень уместными. Не забывайте, что мужчина, прежде всего, любит глазами. А блистание умом начнется значительно позже (если начнется).

Танцуйте для самой себя


Занимаясь хозяйственными делами, убирая квартиру, готовя кушать или примеряя наряды – танцуйте. Во-первых, ритмичные движения заставят кровь течь быстрее. Во-вторых, вы научитесь красиво двигаться, а это поможет легче справиться с пунктом №1. А в-третьих, танец всегда поднимает настроение и заряжает позитивом на целый день.

Тело должно быть ухоженным


Имейте в виду, мужчины любят прикасаться к тому, что они видят. Мягкая и гладкая кожа, сияющие здоровьем волосы, подчеркнутая естественная красота – все это в облике женщины возбуждает. Будьте такой всегда! Лосьоны, маски и кремы вам в помощь. А еще контрастный душ, правильное питание, здоровый сон. Кроме того, ухоженный внешний вид – залог вашей уверенности в себе, а это немаловажно

Просмотров 1194     Рейтинг +5 оценка

Мужчина твоей мечты

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии