Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оттяни удовольствие: 5 способов справиться с его преждевременным оргазмом
Категория: Техника секса
Дата: 16 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Бывает так, что секс вроде бы неплохой… но уж очень короткий. И сколько бы партнер ни делал вид, что всё нормально, важно понимать, что, скорее всего, у него преждевременная эякуляция. Что можно сделать в этом случае?

Наука описывает ситуацию так: это эякуляция, которая всегда или почти всегда происходит до или во время первой минуты вагинального проникновения. Кроме того, ее нельзя отсрочить. Это ведет к негативным личным последствиям: стрессу, сожалениям и/или избеганию сексуальной близости.

Эта проблема не из редких, она в том или ином виде встречается у каждого третьего-четвертого взрослого мужчины. Ее частенько обсуждают с сексологом, но самое главное — ее можно решить!

1. Отвлечение

Самый простой способ, которым пользуются мужчины, — отвлечься от ситуации. Пытаются думать о футболе, решать математические примеры и так далее. Но когда это не работает (а так чаще всего и бывает), им приходится искать другие способы. Правда, специалисты советуют все же сдать анализы и пройти осмотр у уролога, чтобы убедиться в отсутствии проблем со здоровьем.

2. Снижение чувствительности

Сейчас немало презервативов, спреев и кремов, которые снижают чувствительность и отодвигают преждевременную эякуляцию. Учти, что если выбран крем, он может испортить ощущения и тебе. Лучше всего поместить эту субстанцию внутрь презерватива.

3. Лекарства

Мужчины, которые принимают антидепрессанты, порой испытывают проблемы с продолжительностью эрекции. Врачи знают об этом побочном эффекте и помогают избавиться от него.

/4. Секс-игрушки

Можно попробовать кольцо на пенис. Оно создает дополнительное давление и помогает поддерживать эрекцию. Выбери кольцо, которое точно не свалится и растягивается в процессе. Для твоего удовольствия — кольцо с вибрацией.

5. Другие активности

Самоудовлетворение за час-два до секса помогает многим мужчинам, которым нужно немного притормозить. Еще один вариант — вынуть пенис, когда партнер чувствует скорый оргазм, и сжимать головку, пока желание эякулировать не пропадет. Повторить этот процесс несколько раз. Кроме того, можно представить первый быстрый акт как «стартовое блюдо» и сполна насладиться следующим. Наконец, мужчины могут тренировать интимные мышцы, как это рекомендуется женщинам! Способы есть, главное — не замалчивать проблему и не делать вид, что ее не существует.

Просмотров 1018     Рейтинг +6 оценка

Оттяни удовольствие: 5 способов справиться с его преждевременным оргазмом

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!