Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Всё очень серьезно: о чем стоит и не стоит шутить с любимым в постели
Категория: Секс и отношения
Дата: 16 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Хорошее чувство юмора — ценное качество человека. Вот только все ли правильно умеют его проявлять? Шуткой можно сгладить конфликт, поднять настроение, вызвать улыбку. А можно и, наоборот, обидеть и, что хуже, сформировать комплексы. В сексе с юмором нужно быть особенно осторожной. Ситуация, когда оба посмеялись и забыли, только в кино бывает. В жизни это выглядит так: «разозлился, желание к ласкам пропало, собрался и уехал или ушел на кухню „заедать“ злость». Разбираемся, о чем нельзя шутить в постели, вместе с известным секс-тренером Екатериной Федоровой.

Природа создала мужчину сильным, смелым, гордым. Любая ситуация, которая способна ударить по эго, может оказаться катастрофической. Женщины не сразу это понимают, а только когда в голове проносится мысль: «Упс, кажется, я что-то не то сказала». А дальше — оправдания и извинения за неудавшуюся шутку. Мужчины тоже не прочь посмеяться над избранницей, но об этом мы поговорим в другой раз. Всё внимание — на женщин. Именно от нас в большей степени зависит то, насколько приятной окажется интимная близость.

Внешность

Обсудить лишние килограммы можно, но только осторожно и не во время секса. В каком положении окажется человек, когда вы назовете его пончиком или бегемотиком (пусть даже это прозвучит ласково)? Если вы оказались в одной постели с этим человеком, значит, он вам уже приятен и симпатичен. Да, прошли годы, да, прибавилось килограммов. Но это поправимо и уж точно не является поводом для шуток. Мой герой, мой покоритель — вот необходимые слова во время секса.

Эмоции

Наблюдать за эмоциями партнера во время интимной близости — правильно. Этим вы показываете полное доверие друг другу. Эмоции помогают понять, какие действия приятны партнеру, а какие — нет. Но вот смеяться над внешним проявлением чувств — неправильно. Да, иногда бывает действительно смешно, в таком случае просто улыбнитесь, проживите эмоцию вместе с мужчиной. В другой раз в подобной ситуации он сделает то же самое.

Поведение и повадки

Каждый из нас — индивидуальность. То, что для одного хорошо, для другого может быть плохо. Это абсолютно нормально. Вот только смеяться и тем более выяснять отношения прямо в постели не нужно. Научитесь наслаждаться особенностями друг друга. Если же что-то неприятно, найдите подходящее время для откровенного разговора и поделитесь друг с другом своими сексуальными предпочтениями.

Неожиданные размеры

Доказано, что размер не является определяющим параметром в сексе. Зачем же тогда понапрасну обижать любимого? Оставьте эту тему для комиков Stand-up. Ведь он виртуоз эротических ласк, а это любая девушка достойно оценит. Забудьте уменьшительно-ласкательные суффиксы, когда говорите о мужском достоинстве, и лучше сосредоточьтесь на эмоциях. Оргазм возникает в голове.

Быстрый финал

Болезненная тема, да. Но что ж делать мужчине, когда он целый месяц ждал вас из командировки, когда прелюдия слишком затянулась, а ваш наряд максимально откровенен? Подарите мужчине экстаз, дайте перезарядиться — и снова в бой. Не спешите обижаться, паниковать и смеяться. Терпения будет достаточно.

Просмотров 1019     Рейтинг +5 оценка

Всё очень серьезно: о чем стоит и не стоит шутить с любимым в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45