Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Вход со двора: 7 советов, как сделать позу «ложечек» еще горячее
Категория: Техника секса
Дата: 17 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Эта поза обычно ассоциируется с неторопливым утренним сексом, когда лень двигаться, лень говорить, а секс на боку — вместо небольшой разминки. Веришь или нет, но слагаемые в этом уравнении можно поменять — и сумма получится совсем другая.

Поменяйтесь местами


Заходим с козырей. Обычно единственным возможным способом заняться сексом в позе на боку для МЖ-пары считается вариант, когда он сзади, а ты — впереди. А почему бы не махнуться не глядя? Если твой бойфренд любит пеггинг и не стесняется этого (а ты не возражаешь), то ты, скорее всего, эту позу уже освоила. Под этим углом удобно стимулировать простату. А если твой партнер не поклонник страпонов и за более конвенциональные решения, то просто ляг сзади, прижавшись лобком к его ягодицам и массируй его член руками впереди.

Шепните слово

Некоторым женщинам нравятся «грязные разговоры» и томный шепот во время секса, особенно когда партнеру есть что сказать. Поза «ложечек» для этого весьма благоприятна. Попроси партнера сказать тебе что-нибудь на ухо (главное, чтобы это не было «сейчас бы колбаски»). Если хочешь, можешь попросить его прикусить мочку или лизнуть ушную раковину.

Если у вас небольшая разница в росте и ты не против небольшой боли, попроси «большую ложку» слегка придержать тебя зубами за то место, где заканчивается шея и начинается спина. Место не очень чувствительное, так что это будет скорее небольшим дополнением, игрой.

Если же хочется чего-то поострее, предложи ему шлепнуть тебя по бедру — в этой позе ему удобно замахнуться и прицелиться.

Перевернись

«Ложечки» среди всего прочего хороши тем, что из них можно перейти в позу лежа на животе или классическую «догги-стайл», не выходя, так сказать, из эфира. Если вам наскучило заниматься любовью на боку, просто перевернитесь и продолжайте в выбранном положении.

Попробуй анальный секс

Поза ложечек удобна не только для классического вагинального секса, но и для анального, если он тебе нравится. Не забудьте запастись лубрикантом — можете положить его на тумбочку рядом с собой — или смазать все заранее. Только не забудь, что после анального секса нельзя сразу заниматься вагинальным (а наоборот — можно), а если вы пользуетесь презервативом, его необходимо поменять.

И в этой же позе можно попробовать двойное проникновение, если ты подключишь анальную пробку.

Поиграй с углами

Позу на боку можно разнообразить, если поменять угол входа, то есть положение ног. Ты можешь подтянуть обе ноги к груди или приподнять одну ногу и, перехватив себя под коленку, как бы раскрыться.
Направляй его руки

Не давай его рукам покоя: если он не знает, куда их деть, и просто сжимает твои ягодицы, возьми его руку и направь к своему клитору. Если он не может сосредоточиться, чтобы помочь тебе как следует, дай ему в руки флаг — клиторальный вибратор — он тут придется как нельзя кстати.

Просмотров 1229     Рейтинг +6 оценка

Вход со двора: 7 советов, как сделать позу «ложечек» еще горячее

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!