Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 признаков, что ты сможешь приворожить его без магии
Категория: Секс и отношения
Дата: 23 января 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

И зачастую сами девушки даже не подозревают об этом! Проверь себя!

Можно как угодно модифицировать собственную внешность — наращивать кукольные реснички, пускать в ход хитрый пуш-ап, корпеть в спортзале, мечтая о попе как орех, пускать в ход все тактики флирта по советам экспертов и тренеров, а парни восхищенными взглядами провожают… другую девушку, внешность которой вполне заурядна.

Моя подруга Юля – обладательница абсолютно неидеальной фигуры и внешне далека от модельных стандартов, да и классической красавицей ее не назвать. Миниатюрная, не выше 155 см, пышечка, короткие пухлые ножки, россыпь веснушек, отсутствие макияжа, никаких каблуков – нет, она не серая мышка, а просто милая пампушечка. В соперницы в охоте на мужчин мы ее никогда и не рассматривали. Как оказалось, зря! Стоит Юле появиться в обществе мужчин, как все ее подруги с томными взглядами, в бандажных платьях, подчеркивающих аппетитные формы, страдающие на высоких каблуках, просто выпадают из поля зрения парней. Как-то все быстренько кооперируются рядом с Юлей, шутят, делают комплименты.

В общем, от парней у нашей пампушки отбоя нет. Мы несколько недоумевали и даже спросили как-то в лоб: в чем же твой секрет, Юля? Может, ты бестия в постели? Эрудированная, как настоящий гений? Или имеешь набор заговоров и приворотов? Кстати, Юля была сама удивлена нашим вопросом: да нет никакого секрета, я просто такая, какая есть, и собой полностью довольна.

И не раз мы видели, как на Юльку оборачиваются мужчины и провожают взглядом. А она – в джинсах, простой футболке, кедах – даже не видит восхищенные взгляды. В эти моменты (можете назвать нас плохими подругами) мы испытывали уколы ревности. Как же так? Одни работают над собой, из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание мужчины, а другим достаточно просто пройтись – и все, внимание парней завоевано.

И дело не вовсе в сногсшибательной внешности, а в концентрации женской сексуальной энергии. Каждая девушка может оценить свое эмоциональное состояние и понять, является ли она настоящим сексуальным магнитом для мужчин. Для этого достаточно прислушаться к своим ощущениям и обратить внимание на некоторые пункты. Например, такие, как:

1. Творческий подъем и неуемная энергия

Часто вам кажется, что вы – просто бурный источник креатива и невероятных идей! Мысли, новые проекты, желание начать что-то новое и обязательно успешное – это все просто вас переполняет. Даже вернувшись с работы, вам нужно порой приложить максимум усилий, чтобы успокоить поток внутренней энергии. Вам кажется, что вы способны свернуть горы и все ваши идеи беспрекословно найдут признание и успех. Вы сами по себе заряжаете окружающих своей энергетикой, а мужчины не могут пройти мимо такой женщины.

2. Вам всегда улыбается удача и чертовски везет

Мы не говорим о банальных выигрышах в лотерею – это для вас мелко и одноразово. Вам просто везет по жизни. Оглянитесь в прошлое, оцените свой путь, карьеру. Ведь бывали такие случаи, когда казалось, что вас что-то подталкивает к верному решению, перед вами открываются новые дороги и горизонты. И как бы вы ни боялись выйти из своей зоны комфорта, что-то вас заставляло идти вперед. И любое решение приводило к успеху. Вы притягиваете удачу благодаря сильной энергетике. Переключите ее на мужчин, и вам однозначно повезет!

3. Вы – оптимист вопреки всему

Если вы обладатель сильной женской энергетики, то вы никогда не сдаетесь. Нет, конечно, вы порой ноете, проклинаете трудности и жизненные препятствия, но в глубине души всегда понимаете, что из любой ситуации есть выход. Для вас нет тупика. И девиз «если даже вас съели, есть два выхода» – ваше жизненное кредо. Подавшись минутной панике и отчаянию, решение как-то само по себе приходит вам на ум, а с ним и невероятное облегчение.

4. Вы умеете радоваться мелочам

Даже пасмурное утро вы можете превратить в маленький праздник. Чашка горячего кофе, любимая веселая музыка, окно нараспашку – в этот момент вы невероятно счастливы и понимаете, что жизнь прекрасна сама по себе. В такие минуты вас накрывает волна любви и нежности к родным, осознание собственной привлекательности, храбрость в принятии решений – в общем, все то, что вдохновляет на поступки, на которые решится не каждый и не каждый день.

5. Вы уверенно чувствуете себя в любой одежде

Вам не нужны 15-сантиметровые каблуки, чтобы почувствовать себя привлекательной и сексуальной. Простые джинсы и футболка, любимые кеды, сумка на бок, блуждающая улыбка на лице – и вы, сами того не понимая, становитесь настоящим магнитом для мужчин. Ведь ничто так не притягивает мужчин, как уверенная в себе и собственной красоте девушка, чем деланная красотка с хищным оценивающим взглядом в поисках парня.

Просмотров 1083     Рейтинг +3 оценка

5 признаков, что ты сможешь приворожить его без магии

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36