Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

4 фишки, которые действительно привлекают мужчин
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 12 февраля 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Красивая, умная и все, как говорится, при себе, а вот мужчины нет. Что же не так? Что на самом деле привлекает мужчин?

У одних отбоя от мужчин нет, а другие как будто невидимые. В чем же секрет? Чем они так привлекают мужчин? Конечно, одного ключа доступа ко всем мужским сердцам не существует. Но есть то, что действительно нравится многим мужчинам. И это цепляет их в женщине больше всего остального. Главным образом это внутренняя уверенность женщины в себе. Но есть и другие вещи, которые не только нравятся мужчинам, но и повышают женскую самооценку, а значит, и уверенность в себе.

Виктория Франк
Тренер личностного роста, автор тренинга «Влюбить в себя за 10 секунд», эксперт тренинг-центра


Разрыв шаблона

Когда мужчина знакомится с девушкой, все идет по определенному сценарию. Но стоит вам необычно себя проявить, и это его зацепит. Ведь вы будете не такая, как все, и это выделит вас. Но помните, что нестандартное и неадекватное поведение – разные вещи. Неадекватным вы, возможно, удивите его, но больше напугаете.

Все гораздо проще, на обычный вопрос «Как вас зовут?» скажите то, что вы еще никогда не отвечали мужчине. Например, вас зовут Ирина, вы говорите: «Пять букв, первая И» – а-ля «Поле чудес». Согласитесь, это точно запомнится.

Необычный внешний вид

И опять же это не значит, что вы должны прийти в костюме в стиле Леди Гаги. Наденьте то, что будет выделять вас среди остальных. Например, шляпа или пальто необычного цвета. Это может быть даже портупея на белой рубашке. Кстати, выглядит это очень сексуально и необычно. Ходите в запоминающейся и яркой одежде. Иногда модные тенденции превращают девушек на улице в армию клонов. А как мужчине выбрать, когда все одинаковые?

Фишки

Ваша фишка – это все, что хорошо у вас получается, чем можно похвастаться перед мужчиной. Это может быть, например, пение. И не обязательно обладать голосом Монтсеррат Кабалье. Если у вас хорошо получается несколько песен, не стесняйтесь продемонстрировать это. Или же вы знаете пару красивых танцевальных движений, то покажите их. Мужчина это точно оценит.

Вызов

Мужчины любят, когда им бросают вызов. Это история не про то, что с ним надо спорить до потери пульса. Это некая провокация. Если у вас есть необычное хобби – стрельба, скалолазание и т. д., поинтересуйтесь, делал ли он это прежде. Предложите ему попробовать вместе или научить его. А еще мужчины обожают игры. Сыграйте с ним в игру. Например, это может быть игра «Я никогда не…». Вы говорите то, чего никогда не делали. Но под этим подразумевается то, что вы бы хотели попробовать. Начните с легких вариантов и постепенно переходите на более интригующие и пикантные.

Мужская территория

Мужчин будоражит, когда женщина заходит на их территорию. Например, это когда вы надели на себя мужской аксессуар: галстук, бабочку или большие мужские часы. Все это интригует мужчин и вызывает особый интерес к вам.

Просмотров 2161     Рейтинг +7 оценка

4 фишки, которые действительно привлекают мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии