Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А половинки ли мы? В целостности, вы обретаете себя
Категория: Секс и отношения
Дата: 18 февраля 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Почему говорят, что муж и жена - это две половинки целого? Ты не можешь быть половинчатым с кем-то, ты один и ты целый. Когда ты достигаешь целостности, то обретаешь самого себя. Мне гармонично в любом состоянии, будь я одна, или со своим избранником.

Потому что когда внутри нет этого ощущения, ты начинаешь притягивать ситуации извне, ты ищешь во внешней среде то, чего тебе не хватает внутри себя.

К примеру, человек ждет ласки своей Возлюбленной, спешит домой, предчувствует эту встречу, внутри все играет, залетает домой, а там полный «облом».

Он начинает на всех злиться, срывается, что все произошло не так, как он того хотел. Да и много таких примеров в жизни. У вас нет внутренней гармонии, и вы начинаете искать во внешней среде, закрываетесь работой, ищите любимую, отношений и т.д.

А идти далеко не надо, все внутри нас.


Если внутри гармония и тишина, пусть, хоть все взорвется вокруг, тебе будет хорошо в любом случае. Смотрите всегда только на самого себя и не вините никого, потому что люди вокруг - это ваши учителя, и бывают жесткие уроки, но вы же сами их притягиваете.

Вместо того чтобы кого-то обвинять лучше задайте вопрос: «А чем я привлек такую ситуацию или такого человека?»

И вам дадут ответ.

Правильно заданный вопрос поможет вам лучше увидеть ситуацию, в которой вам некомфортно. А во Вселенной все очень просто, так просто до смеха. И очень любопытно наблюдать за тем, как люди создают себе проблемы, усложняют их в несколько раз и начинают решать. А если просто наслаждаться жизнью и любить себя и распространять это свет вокруг.

Ведь окружающие тянутся на него и чувствуют его. Просто начните разжигать огонь, тепло и свет из своего сердца, заполняйте им себя и дальше пусть он растет за пространство вашего тела, вокруг вашего дома, города и целой Вселенной. Любите и будьте счастливы!

Просмотров 1439     Рейтинг +3 оценка

А половинки ли мы? В целостности, вы обретаете себя

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87