Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Особенности секса на пляже
Категория: Техника секса
Дата: 18 февраля 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Бархатный сезон наступает на пятки. В долгожданный отпуск мы с упоением предаемся самым разнообразным удовольствиям и наслаждениям, среди которых – купания в море и солнечные ванны, экскурсии и путешествия, костры у озера и сплав по горным рекам… Среди всех этих приключений совершенно особое место занимает секс на пляже.

Ты, наверное, не раз слышала, что пляж предназначен не только для ленивого лежания в шезлонге. Пресытившись эротическими переживаниями в отеле, многие парочки ищут экстрима и новизны ощущений, пытаясь предаться любовным впечатлениям на мягком песочке.

После просмотра соответствующих фильмов у тебя наверняка сложилось ощущение, что секс на пляже – это весьма романтично, необычно и приятно. Не будем тебя разочаровывать, а просто предупредим о некоторых нежелательных побочных эффектах. Предупрежден – значит, вооружен!

Совет первый

Не забудь, что лежать на ничем не застеленном песке – удовольствие, которое надоедает уже через пять минут. Поэтому не поленись прихватить с собой хотя бы покрывало – достаточно большое, чтобы обезопасить себя от проникновения песка в укромные местечки.

Еще лучше – надувной матрас, особенно, если вы отправляетесь на галечный пляж. Имей в виду: все удовольствие напрочь улетучится, как только ты почувствуешь ужасное жжение в интимных местах, которое вызвано попаданием мелкого песка! Буквально несколько песчинок могут принести серьезные неприятности и даже вызвать травмы.

Совет второй

Помни о насекомых! Скорее всего, на вечернем или ночном пляже будет полно комаров. Кроме них, вам могут досаждать и другие ползающие, летающие и прыгающие мелкие твари. Оптимальный вариант – распылить вокруг «любовного гнездышка» какое-нибудь средство против комаров. Только не покупай слишком сильное, иначе вы с кавалером сами рискуете задохнуться в этом «ароматном» облаке!

Совет третий

Очень хорошо, если догадливый кавалер захватит с собой на пляж бутылку шампанского и пару бокалов. Это будет очень кстати, чтобы снять напряжение и расслабиться.

Совет четвертый

Если ты давно мечтала попробовать заниматься сексом в воде – настал удобный момент! Только учти: в море лучше не начинать, а продолжать, потому что вода быстро вымывает выделяющуюся у женщин естественную смазку. И еще: для этой цели годится только соленая вода, так как в пресной летом обитает бесчисленное множество бактерий и вирусов.

Совет пятый


Находясь за границей, позаботься о предварительном ознакомлении с некоторыми законами конкретной страны. Подсказка: если вас «застукают» за недвусмысленным занятием на болгарских пляжах, то отделаетесь воспитательной беседой, то в Испании есть риск заплатить за «разврат» внушительный штраф – 75 евро. А вот в Румынии, например, пляжные парочки, которые попались на «горячем», могут попасть даже за решетку, причем на весьма солидный срок – до 7 лет!

А теперь представь себе, как отреагируют на ваши пляжные утехи власти мусульманской страны – Египта, например, или ОАЭ. Страшно? И не зря: по законам Корана, вас должны будут забить камнями! В лучшем случае, если вас «отобьют» представители власти, будете депортированы из страны.

Совет шестой

Еще немного о загранице. Какую выбрать позу – это, конечно, ваше глубоко личное дело, но если вы находитесь на территории Вьетнама, Таиланда или некоторых других экзотических стран, остановитесь на благоразумном варианте «стоя». Причина – огромное множество жуков-пауков устрашающих размеров, наличие змей и прочих существ, которые могут сильно помешать получить наслаждение лежащей парочке.

А теперь – забудь о своих страхах и смело бросайся в водоворот пляжной страсти! Будет что вспомнить зимой…

Просмотров 2104     Рейтинг +6 оценка

Особенности секса на пляже

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109