Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Знакомлюсь через организатора
Категория: Секс и отношения
Дата: 5 марта 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Как отличить в приложении для знакомств брачного агента от реального человека
Листая фотки парней можно с большой вероятностью наткнуться на представительницу брачного агентства, которая сидит за аккаунтом красивого и успешного мужчины и ищет одинокие женские сердца. Цель такого агентства – получить контакты и пригласить ее на «собеседование» в оффлайн, чтобы потом «впарить» платные услуги по поиску второй половинки. Неопытные девушки, а также женщины, находящиеся в душевном раздрае после расставания, легко могу повестись на услуги таких «профессионалов» и попасть в довольно глупую историю. Как понять, что перед вами сваха?

Верифицированное фото
Если мы говорим о Мамбе, то там есть такая функция как верификация фото по жесту. Для того, чтобы доказать, что его фото настоящие пользователю предлагается сделать и загрузить фото с определенным жестом. После этого его фотка получает специальный значок, он виден в приложении рядом с именем и вы можете быть уверены, что за аккаунтом реальный человек. Если говорить о Tinder, то там такой функции нет, и в профайл можно загрузить любые фото, в том числе, и фото животных.

Слащавое приветствие

Сотрудницы брачных агентств мыслят как женщины, поэтому им кажется, что стихи или какая-то туманная фраза про любовь или женскую суть, это именно то, что нужно для начала знакомства. Мужчина никогда не напишет в своей приветствии такую эмоциональную чушь: «Загадка в женщине должна быть достаточно большой, чтобы притягивать мужчину, и не слишком большой, чтобы ему казалось, будто он сможет ее разгадать».

Личный помощник
Часто в профайлах таких людей встречается фраза: «Встречаюсь через агента, знакомлюсь через организатора, встречаюсь через помощника». Если видите такое, значит это 100% сваха. Если же такой фразы нет, но человек в первом же сообщении просит ваш телефон – это тоже подозрительно. В лучшем случае это агентство, в худшем – мошенник.

Система антиспама Мамбы чутко реагирует на профайлы, за которыми скрываются брачные агенты. Робот анализирует их поведение, профайл и переписку. Почти всегда свахи заинтересованы в рассылке наибольшего количества одинаковых сообщений, в которых они пытаются получить телефон жертвы. Поэтому в бан они попадают довольно быстро, практически моментально.

Очень редко они переписываются с девушками так, как это делал бы реальный мужчина, они не задают много вопросов, не рассказывают о себе, не ведут душевных диалогов, у них цель - вытащить клиентку в оффлайн и передать другим «специалистам», которые разведут ее на платные услуги.

«Понять, кто перед вами: мужчина или сваха можно за пару минут переписки», – говорит пиар-менеджер Мамбы Наталья Красильникова.

Стоит ли пользоваться брачными агентствами?

Онлайн-знакомства – это бесплатный сервис, в той же Мамбе бесплатная регистрация, бесплатная загрузка фото, бесплатные сообщения. Все, что вам нужно сделать – это правильно заполнить профиль, разместить хорошие фото и активно пользоваться приложением, искать, переписываться, ходить на свидания. Да, вы можете купить VIP, но месячная стоимость такой услуги равна цене чайника чая в любом московском кафе, поэтому это смешные траты.

Цены же в брачных агентствах – это сотни тысяч рублей, а гарантии вам все равно никто не даст, ведь личное счастье не купишь. Поэтому чем пользоваться и как искать любовь, решать вам.

Просмотров 1316     Рейтинг +7 оценка

Знакомлюсь через организатора

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!