Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Любовь или страсть? 5 ситуаций, помогающих понять, сколько продлятся отношения
Категория: Секс и отношения
Дата: 17 марта 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда вы встречаетесь не первую неделю, наступает момент понимания, совместимы ли вы на самом деле, или все это — лишь краткосрочная сексуальная химия. Отличить одно от другого бывает сложно! Вот как специалисты предлагают решать этот вопрос и выяснить наконец, у вас все серьезно — или вы просто тратите время.

1. Ты хочешь знать о нем буквально все

Если человек, с которым ты встречаешься, действительно достоин стать твоей большой любовью, это желание логично. Но когда между вами страсть, ты склонна торопить события, чтобы насытиться дофамином и серотонином (неизвестно, когда это получится в следующий раз). А если речь идет о любви, вы оба не слишком торопите события.

2. Пойми, много ли у вас общего


Сексуальная химия требует частого интимного общения — и непременного обсуждения того, как здорово все прошло. В случае с серьезными чувствами у вас находится много других тем для разговора.

3. У вас разные взгляды на жизнь, но тебе это нравится


Ты чувствуешь к нему симпатию: он приятный, тебе с ним комфортно, хочется постоянно обниматься. Но то, что вы по-разному смотрите на вещи и ваш образ жизни кардинально отличается, со временем начнет вам мешать.

Например, если вы болеете за разные футбольные команды или любите разную кухню — это можно решить. Но когда у вас отличаются жизненные цели, амбиции и прочие важные вещи — вряд ли вы вместе будете долго, и вряд ли это любовь.

4. Это не крепкая связь, но очень приятная

Это чувство похоже на плавание с легким сопротивлением волн. Ты надеешься, что позже выяснится, как хорошо вы совместимы… но этого обычно не происходит. Когда встречаешься со «своим» партнером, через страсть вы тоже проходите. Но ты привыкаешь к нему как к человеку и хочешь быть только с ним. А если помимо страсти ничего нет — его можно заменить кем-то другим.

5. Ты бросаешь многое ради него


Если он так тебе нравится, что ты готова отказаться от хобби, встреч с друзьями и семьей, а то и от работы, — это, скорее всего… страсть! А не любовь. Любовь основана на вашей совместимости, на понимании того, что важно для каждого партнера, на том, что вы стоите на старте марафона, а не секс-спринта.

Конечно, понять эту разницу бывает сложно. Доверяй своей интуиции, не предавай интересы, помни о том, чего конкретно тебе хочется в отношениях, — и все получится.

Просмотров 2229     Рейтинг +3 оценка

Любовь или страсть? 5 ситуаций, помогающих понять, сколько продлятся отношения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109