Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как сказать парню, что он плох в постели (и не обидеть)
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 19 марта 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы, девочки, переживаем обо всем, что касается секса: как не быть бревном, как хорошо выглядеть в этот довольно-таки неприглядный момент, как доставить ему удовольствие. В то время как размышления парней ограничиваются вопросом: «Достаточно ли большой у меня член?».

Немногие из них в курсе, что неважно, насколько длинный лимузин, если за рулем ты полный чайник: то несешься, как дурак, по встречке, то тормозишь на каждом перекрестке, и вообще, машину то и дело нелепо мотает из стороны в сторону.

Пора намекнуть мальчикам, что для некоторых из нас постель – источник досадных разочарований, и мигрень перед сном накатывает на девушку не просто так.

Проблема в том, что сделать это нужно максимально деликатно, но при этом доходчиво. Не забывай, твой лев – существо ранимое: чуть перегнула – и не видать вам больше его эрекции, а также общих детей и внуков.

С чего же начать?
Можно проснуться пораньше и подбросить под дверь вашей спальни записку с вырезанными из журналов буквами: «Будь нежнее с ее клитором».

Или попросить его лучшего друга провести мужской разговор на тему: «Как правильно трахать свою женщину». А лучше все-таки сесть и поговорить. Как именно – сейчас расскажу.

Говори о себе

«Хватит впиваться в мои губы, будто пытаешься съесть мою голову», «Что ты мнешь меня, как пластилин», «Твой член похож на пуговицу» – это не лучшие фразы для начала разговора о твоей неудовлетворенности в постели.

Этот совет применим к любой критике: старайся говорить о том, чего хочешь ты, а не о том, что он делает не так.

Смысл почти не меняется, но такой перифраз поможет повести беседу в более верном русле и получить желаемый оргазм, а не рыдающего в ванной мужчину.

Я думаю, что изменение вопроса – это хорошее начало. Вместо того, чтобы спросить себя: «Как я могу поговорить с моим партнером о том, что он плох в постели, не причиняя вреда его чувствам?» вы должны спросить себя: «Как я могу помочь моему партнеру узнать о том, что возбуждает и радует меня?, – советует психотерапевт и секс-терапевт Мэри Фишер.

Преврати работу над ошибками в игру

Говорить о сексуальных проблемах всегда неловко. Сидеть за столом с надутыми лицами, возить кружкой по столу, блеять что-то вроде: «Эээээээммммм, понимаааааеееешь, как бы это сказаааать».

Попробуй немного развлечься с ним. Придумать ролевую игру, в которой ты будешь командовать.

Под маской другого человека ты будешь чувствовать себя раскованней, ему будет проще воспринимать замечания, да и неловко брошенную фразу всегда можно объяснить тем, что ты чересчур вошла в образ.

Забудьте свои запреты и покажите партнеру, как вам доставить удовольствие, сделав это сами. Опишите, что вы делаете, в графических деталях, – говорит сексолог Ава Каделл.

Вряд ли под графическими деталями она имеет в виду, что ты должна изображать свои желания как схему на листочке или карту по поиску сокровищ.

Скорее речь идет о максимальной наглядности. Любой урок лучше всего усваивается на практике, а не в теории.

Похвали

Без поощрения никуда: любая критика без похвалы вызывает приступ самоуничижения, а это не то, чего ты пытаешься добиться.

Дайте вашему партнеру комплименты в отношении того, что у него получается. Скажите:« Мне нравится то, как ты меня целовал» или «Меня возбуждает, когда ты смотришь на меня во время секса». Затем похвалите его физически, чтобы повысить уверенность и дать знать, насколько вы желаете его, – говорит Ава Каделл.

Внимание: хвалить не значит имитировать. Говори только о тех действиях, которые тебе действительно нравятся. Если таковых нет – подруга, твои дела – дрянь.

Замедли процесс

Стремительный напор хорош только на стадии раздевания, когда во все стороны летят пуговицы от блузки, а твои трусики от Intimissimi выглядят так, будто побывали в клетке с дикими обезьянами. Дальше хочется долгой и волнительной прелюдии, которая для многих девушек делает оргазм в принципе не обязательным.

Никто не учит нас, как говорить о сексе, не говоря уже о том, как заниматься им. Большинство пар переходят к нему слишком быстро и почти не имеют достаточной прелюдии, – рассказывает секс-тренер, Ксанет Пайлет.

Объясни ему, что скорость в этом деле скорее отдаляет оргазм, и не стесняйся направлять его. Актрисы в эротических фильмах не просто так кричат партнеру: «Быстрее, тише, вот так!». Они пытаются показать тебе пример правильного поведения.

Не тяни с разговором

Признаваться в том, что все 10 лет совместной жизни ты имитировала оргазм, имеет смысл только в зале суда на бракоразводном процессе. Это как с любой другой ложью: чем больше ты тянешь, тем более неловко признаться в чем-то.

Поэтому, когда вы уже достаточно хорошо узнали друг друга и ты чувствуешь, что секс с ним не становится лучше, пора приступать к активным действиям.

Помните, что большинство людей хотят порадовать своего партнера и с облегчением принимают помощь и обратную связь. Не принимайте плохое прикосновение или плохой секс. Говорите о том, что хотите, и начинайте разговор как можно раньше, – говорит секс-тренер Хана Пайлет.

Помни, что у всего в этом мире есть шанс стать лучше, даже у вашего секса

Единственный реальный красный флаг, который я ищу, – это полное отсутствие сексуальной химии с самого начала. Если нет какой-то химии или какой-то привлекательности для начала, очень маловероятно, что она появится позже, – считает психотерапевт Мэри Фишер.

Люби себя и помоги своему недотепе полюбить тебя как следует. Ведь никакие отношения не стоят того, чтобы лишать себя удовольствия.

Просмотров 1691     Рейтинг +7 оценка

Как сказать парню, что он плох в постели (и не обидеть)

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45