Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Осторожно, вредные привычки: чего не должно быть в вашей сексуальной жизни
Категория: Техника секса
Дата: 20 марта 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Вредные привычки порабощают все сферы нашей жизни, угрожая не только потерей свободного времени, но и здоровья.

Всё то, что мы считаем несексуальным, а поэтому и пренебрегаем этим во время секса, на самом деле призвано защищать организм и делать процесс более легким и приятным.

Мы решили еще раз рассказать о том, чего не стоит делать во время секса, перед и после него, чтобы оставаться здоровой и удовлетворенной.

Молчать о заболеваниях

Порыв страсти может застать в любой момент, и тогда разговоры по душам и предупреждения из разряда «а ты проверялся на венерические инфекции?» будут не самыми романтичными.

Но несмотря на то, что говорить о своем здоровье до полового акта не всегда возможно, это необходимо делать, особенно если с данным партнером вас связывает только внезапно вспыхнувшая страсть.

Независимо от того, предохраняетесь вы или же испытываете судьбу, обсудить вопросы здоровья необходимо заранее, так как некоторые инфекции передаются не только во время непосредственного соития.

Не использовать презерватив с постоянным партнером

О, сколько же лбов и сердец разбилось об этот момент.

Презерватив — это самый простой вид контрацепции из ныне существующих и доступных потребителям, поэтому не стоит пренебрегать им или списывать свое нежелание пользоваться им на долгосрочные отношения или полную уверенность в своем здоровье и здоровье своего партнера.

Презерватив — это не только способ предотвратить беременность, но прежде всего защита от вирусов и заболеваний, лечиться от которых долго, сложно, а главное — дорого.

Не использовать презерватив в принципе
Если необходимость заниматься сексом без презерватива с постоянным партнером еще можно как-то понять и объяснить, то пренебрегать контрацептивами, занимаясь регулярным сексом с разными партнерами, — нет.

Риск инфекции и заболеваний увеличивается с каждым новым любовником, а значит, в итоге можно получить сборную солянку проблем, от которых придется лечиться вам и всем тем, с кем вы будете иметь половые связи.

Не менять презерватив во время секса

Как бы ни был универсален презерватив, срок его годности, к сожалению, рассчитан на крайне непродолжительный половой акт.

Смазка быстро стирается, что может не только затруднить сам процесс, но и оставить после себя неприятное ощущение во влагалище.

Это первое, почему презерватив лучше заменить после того, как вы почувствовали сопротивление.

Второе — гораздо более важное. Если вы не ограничиваетесь только лишь вагинальным сексом, то сменить презерватив перед и после анального секса очень важно.

Дело в том, что две микрофлоры вашего организма не должны соприкасаться ближе, чем им позволила природа, если вы не хотите заниматься лечением инфекций, даже используя презерватив.

Пробовать позы, в которых вам не комфортно

Разумеется, сексуальные позы — это основа разнообразия половой жизни, которая не только позволяет удивить партнера вашей гибкостью и изобретательностью, но еще и приблизиться к достижению удовольствия.

Но несмотря на то, что всё новое — это прекрасно, необходимо рассчитывать свои возможности и учитывать комфорт партнера, иначе секс может закончиться либо раньше времени, либо физическими повреждениями.

Применять физическую силу

Вопрос физической силы во время секса очень индивидуален: кому-то нравится, когда его шлепают, кусают и царапают, а для кого-то такие действия могут быть восприняты неправильно.

Решить эту проблему очень просто — сначала спросите!

К тому же очень часто желания партнера можно понять по действиям его самого, поэтому просто будьте внимательны и открыты к тому, чтобы исполнять желания друг друга.

Помещать посторонние объекты во влагалище

Ничего, кроме полового члена, страпона или вибратора, чья поверхность предназначена для вашего безопасного удовольствия, не должно соприкасаться с вашими половыми органами ни внутри, ни снаружи.

Пренебрегать лубрикантом

Использование лубриканта значительно упрощает секс, а главное, предохраняет вас от заражений и раздражений.

Тем не менее, далеко не редки те случаи, когда в качестве дополнительной смазки используется что угодно, но не лубрикант, созданный специально для этих целей.

Под чем угодно мы подразумеваем слюну, крема, масла и прочие вещи, на которые способна ваша фантазия.

Но помимо очевидной неаккуратности существует еще также возможность заразиться чем-то во время орального секса, так как слюна попадает на половые органы как партнера, так и партнерши.

В этом случае необходимо следить за гигиеной перед половым актом, а также быть в курсе, насколько восприимчива ваша среда к подобным инфекциям.

Допускать некоторые жидкости на лицо

Обсуждать то, насколько красиво, эстетично, сексуально или правильно попадание спермы на лицо партнеров мы не станем, а скажем лишь о том, что попадание подобных жидкостей в глаза, например, может привести к печальным последствиям.

Во-первых, это может быть больно, а во-вторых, через глаза проще всего заразиться тем, чем вы не заразились, если использовали презерватив, но вот завершить процесс решили по всем традициям порнофильмов.

Сперма может переносить такие заболевания, как ВИЧ, сифилис, гепатит Б и С, так что будьте осторожны.

Забыть сходить в туалет

После завершения полового акта нет ничего лучше, чем лежать рядом со своим партнером, будучи потными, разгоряченными и дышащими часто.

Но тем не менее, первое, что вам необходимо сделать после секса — это сходить в туалет. Вместе с мочой выйдет всё, что может вызвать инфекцию, включая слюну, сперму и пот.

Дело в том, что во время секса бактерии, попадающие во влагалище, могут попасть в мочевой пузырь, что и вызовет последующие заболевания.

Именно поэтому выразите свое наслаждение только что свершившимся сексом — и вперед, в туалет

Просмотров 2166     Рейтинг +3 оценка

Осторожно, вредные привычки: чего не должно быть в вашей сексуальной жизни

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии