Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Он вас не достоин: 8 очевидных признаков
Категория: Секс и отношения
Дата: 31 марта 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда баланс в отношениях нарушен и вам начинает казаться, что вы вкладываете в них куда больше сил и энергии, чем ваш партнер, порой возникают сомнения - а достоин ли он вас?

Tvoisex.ru расскажет, какие ситуации в отношениях являются очевидными признаками того, что вы - слишком хороши для него.

Его не впечатляют ваши достижения


Потому что любые достижения, амбиции и хобби с его точки зрения - пустая трата времени. Он не гордится вами, собственных целей не имеет и ко всему относится скептически? С таким мужчиной вам точно не по пути.

Вы вынуждены работать “двигателем“


Вы буквально тащите его на себе: заставляете ходить на работу и требовать прибавки к жалованию, делаете ему подарки, мотивируете, обеспечиваете досуг и быт. И все это под недовольно ворчание и просьбы оставить его в покое.

Отношения создают двое, но вас порой захлестывает такое чувство одиночества и отчаяния, что вам кажется, что нет у вас вовсе никакого мужчины. Так, тамагочи размером со здорового мужика.

Он не нравится вашим близким


Да в общем-то и не обязан, не им же в ним жить. Но если и семья, и друзья хором твердят, что вам с этим мужчиной не по пути, возможно, стоит хотя бы на секунду отложить любовь до гроба и подумать головой - почему же ваше окружение так против этого союза?

Зато его родные от вас в восторге


Потому что знают его, как облупленного. И в глубине души считают, что вы для него - недостижимая вершина, которая каким-то чудом решила снизойти до этого ничем не примечательного мужчины. А возможен и другой вариант: в памяти его близких еще свежи воспоминания о прошлой пассии, в сравнении с которой вы - сущий ангел.

Вам расскажут об этой женщине при первой же встрече и не устанут рассказывать о ней все новые и новые гадости, пока вы будете вместе. Тут впору насторожиться: какого размера ушат с помоями опрокинется на вас, если вы однажды решитесь все же разорвать отношения с благоверным? И закончится ли это одними разговорами?

Он перекладывает всю ответственность на вас


Вы не устали чувствовать себя во всем виноватой? Нет, мы не утверждаем, что во всем нужно винить своего партнера: за все, что происходит в отношениях, ответственность нужно делить на двое.

Но если он сейчас в простых, незначительных моментах всячески избегает обязательств, о каком “и в горе, и в радости“ можно говорить?

Вам приходится объяснять, что вы чувствуете


И в целом это неплохо. Если у вас нет необходимости делать это постоянно. Взаимопонимание - важный фактор развития отношений. Его отсутствие не способны поправить ни долгие разговоры по душам, ни умные психологические книжки. Просто вы на разных волнах.

Рано или поздно вам надоест объяснять все свои мысли и чувства (особенно в те моменты, когда вы сами не до конца уверены, что с вами происходит), а ему - надоест слушать и вникать.

Ваше будущее кажется туманным

На деле это - просто оправдание. Скорее всего, вы в глубине души знаете, что никакого общего будущего у вас нет и быть не может, но боитесь себе в этом признаться.

Он говорит вам: “Женщина должна“
И страшно оскорбляется, когда вы выкатываете ему список обязанностей в ответ. На деле же никто никому ничего не должен.

Во-первых, любовь - это не про долг, это не про то, кто что сделал, а кто нет. Это не зачет, где каждый из партнеров считает, сколько хороших дел он сделал и какую награду ему за это нужно вручить. Если вы или ваш партнер чувствуете скорее принуждение, чем удовольствие в отношениях, это не отношения вовсе - а взаимная трата времени.

Во-вторых, подобные выражения - чистой воды сексизм. Опустите партнера на землю, тут у нас уже 21 век, между прочим

Просмотров 1734     Рейтинг +7 оценка

Он вас не достоин: 8 очевидных признаков

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +12