Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

9 способов сохранить настрой на секс в паре, если вы в разлуке
Категория: Техника секса
Дата: 31 марта 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Карантин карантином, а близость между партнерами тоже важна.

Сейчас закрыты границы практически во всех странах, и если раньше, сохраняя отношения на расстоянии, ты и спутник могли позволить себе личную встречу, то сейчас придется искать другие способы провести время вместе. Хорошая новость: такие возможности есть.

Рассказываем о способах поддерживать настрой на секс, если ты пока в вынужденной разлуке с партнером.

Использовать секс-игрушки


Девайсы нового поколения позволяют синхронизировать игрушки партнеров и имитировать секс в паре.

Например, наборы от Kiiroo передают на мастурбатор мужчины ритм, в котором пользуется вибратором женщина. Примерно так же гаджеты работают и в обратную сторону.

Если парные предметы кажутся непонятными, можете начать с игрушек, управляемых на расстоянии с помощью приложения для смартфона.

Обменяться откровенным контентом


Сексолог Джесс О.Рейли советует прислать партнеру ролик или фото, которые напомнят о тебе. Милый снимок в неглиже или полноценное хоум-видео — решай сама.

Поначалу затея сниматься обнаженной, да еще и во время такого процесса, пугает, поэтому можете начать с очень коротких клипов, где удовлетворяете себя в темноте. Партнеру точно понравятся звуки, которые вы издаете в процессе, а отсутствие четкой картинки поможет создать таинственную атмосферу. — подчеркивает О.Рейли.

При отправке не забывайте о технике безопасности.

Написать эротический рассказ


Никогда чтение не приносило такое удовольствие. Для затравки можете найти интересные и возбуждающие произведения, обменяться ими и затем попробовать написать что-то свое.

Секс-коуч Энн Ходдер советует отправлять распечатанные и оформленные в виде книжки истории по почте — по ее мнению, это особый романтический жест.

Попробовать парную мастурбацию


Найдите время для видеозвонка, во время которого попробуете сеанс обоюдной мастурбации. Начинайте постепенно: поговорите о чем-то веселом, затем увеличивайте накал.

Позвольте сперва друг другу от души похохотать от одной только затеи: ощущать себя странно во время подобного звонка — нормально. Зацикливаться на сексе необязательно: обсудите потом мечты, идеи, взгляды на будущее, предпочтения. — утверждает Ходдер.

Надеть особую одежду


Даже если рядом нет партнера, это еще не значит, что стоит забыть о любимой портупее, маске, чулках или кружевном белье. Изоляция — это время попробовать новое.

Ты можешь использовать время в уединении, чтобы надеть такую одежду, которую не рискнула бы попробовать носить при встрече с партнером. — говорит специалист по взаимоотношениям Элизабет Голдберг.

Наверняка откровенный наряд настроит тебя на сексуальный лад — используй это. Попробуй помастурбировать или созвониться с партнером и заняться с ним сексом по телефону.

Запланировать, что вы будете делать при личной встрече


Хотя есть полно других вариантов, чтобы развлечься в одиночестве, ты можешь уделить время планированию вечеров с партнером.

Запиши в дневник все, что хотела бы сделать со спутником в следующий раз, когда удастся с ним встретиться. Знание того, что однажды удастся воплотить все задуманное, поможет сохранять либидо на высоком уровне.

Обсудить хороший секс


Понятное дело, что во время изоляции не хватает физической близости — это стоит компенсировать ментальной близостью.

Ваша с партнером общая задача — создать пространство, в котором сможете без стеснения поговорить о том, что для каждого из вас значит фраза «хороший секс» — иногда после бесед выясняется, что представления в паре разнятся…

Найдите время, чтобы донести друг до друга, какие виды ласк нравятся, а что неприемлемо. Время от времени повторяйте практику — предпочтения могут меняться, и важно это осознавать.

Прислать напоминание о себе


Пусть это будет не просто сообщение в соцсетях.

Разожги фантазию партнера, отправив ему посылку с мелочами, связанными с тобой: распечатанными ню-фото, украшением, небольшим флакончиком духов, которыми ты обычно пользуешься. Дополнительно можешь положить туда массажное масло или небольшой секс-девайс.

Если есть проблемы с работой почты, можешь заказать подарок в интим-магазине и попросить, чтобы его доставили с курьером до двери партнера.

Составить подборку эротических фильмов


Вспомни, какие ленты возбуждают тебя сильнее всего, отправь список партнеру и попроси его сделать то же самое.

Просматривайте картины, обсуждайте их и выбирайте самые интересные моменты из фильмов, которые потом повторите в жизни.

Просмотров 1404     Рейтинг +3 оценка

9 способов сохранить настрой на секс в паре, если вы в разлуке

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии