Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Каково это - встречаться с парнем, у которого маленький член
Категория: Мужское тело, Ответы на вопросы
Дата: 3 апреля 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Как бы ни комплексовали парни, для многих девушек размер члена действительно не имеет особого значения.

Более того, считается, что мужчины со средними данными – лучшие любовники, потому что не надеются только на размер и больше стараются доставить удовольствие в постели. Однако бывают сюрпризы, с которыми никто из нас и не предполагает столкнуться.

Мы поговорили с девушкой, которая была в отношениях с парнем – обладателем катастрофически маленького члена. Она решила поделиться своим опытом.

Ксения, 27 лет
С этим парнем я встречалась несколько месяцев. У него был большой грузовик, большое эго и большие планы на жизнь. Только одна вещь далеко не поражала размерами — его микропенис. Естественно, я начала отношения, не подозревая об этом. Теперь, когда все позади, я могу рассказать обо всех этапах нашего короткого романа.

Ожидание

Этот симпатяга нашел меня в приложении для знакомств и был более чем кокетлив. После праздных бесед мы легко перешли на интимные темы.

Не стесняясь, он говорил о том, что ему нравится в постели, но при этом не перегибал и не скатывался в банальную похабщину. Неужели я нашла страстного, интересного, раскрепощенного парня? Я была заинтригована и взволнована.

Отрицание

Мы уже планировали встречу и решили позволить себе обмен интимными фотографиями, чтобы подогреть интерес. Проблема в том, что его главный сексуальный орган был сфотографирован под очень неудачным углом.

Я едва могла его разглядеть! Других фотографий он не прислал, и я не стала настаивать, даже сочла это милым.

Сладкое неведение

После первого часа встречи я находилась в состоянии блаженства. Он был красив, несмотря на то, что оказался ниже меня на пару сантиметров, и похож на плохого парня, которые мне всегда нравились.

Назвал меня хорошенькой и угостил обедом. Я решила, что хочу переспать с ним.

Замешательство

Мы пришли к нему. Все по стандартной схеме: немного выпили, посмотрели сериал, затем плавно перешли к прелюдии.

Я положила руку ему на джинсы в районе паха и поняла, что чего-то не хватает. Сначала даже испугалась, но решила снять штаны и посмотреть, чем все это закончится.

Реализация

В этот момент я узнала, что фотография, которую он отправил, не была снята под неудачным углом. В сущности это был даже вполне выгодный ракурс.

Конечно, я не хотела обижать его, так что не выдала своего удивления. Никогда не придавала размеру пениса большого значения.

Привыкание

Было ясно, что с этим инструментом мои привычные методы работать не будут. Пришлось быстро импровизировать. Обычные ручные и оральные ласки оказались бесполезны, так как не получалось захватить его член как следует.

В итоге я зажала его указательным и большим пальцами и попыталась не терять энтузиазма. Этот странный секс-клещ выглядел очень несексуально.

Великодушие

Сам секс оказался на удивление нормальным, во всяком случае, пока я оставалась на спине, а он находился в вертикальном положении, откидываясь назад. Я была даже приятно удивлена, хотя все еще не удовлетворена.

Оргазм так и не наступил, поэтому я просто каталась с ним по кровати, издавая характерные звуки, – в общем, имитировала. Он никогда не спрашивал, получила ли я удовольствие. Мы оба замалчивали эту тему.

Принятие

Мне хотелось проводить время с этим парнем, несмотря на разочарование в его пенисе. Нравилось его внимание, хоть и нерегулярное, и веселый характер.

Казалось, что я могу не замечать практически отсутствующий член, потому что мне симпатичен мужчина, к которому он прилагается. Я чувствовала себя мудрой и понимающей. Микропенисы тоже заслуживают любви!

Разочарование

Через пару месяцев наши отношения стали остывать, как и мои чувства к его члену. Да, он старался компенсировать генетический изъян увлеченностью и настойчивостью.

Правда, не делал никаких попыток попробовать секс-игрушки, новые позы или что-то еще. Он будто ничего не замечал!

Я продолжала терпеть посредственный секс в обмен на приличную компанию и надеялась, что наши отношения не станут токсичными.

Освобождение

Он действительно оказался неудачником. Кроме того, судя по всему, продолжал общение с другими девушками.

Убеждал меня, что использует Тиндер, чтобы найти друзей, а однажды выбросил нижнее белье, которое я оставила у него под кроватью (видимо, решил, что оно принадлежит кому-то другому). Бедные девчонки попадались на его обаяние так же, как я, а потом оказывались жестоко разочарованными.

Если бы это был достойный парень, я была бы готова принять отношения с микропенисом, но он не относился к отношениям серьезно, и это к лучшему. Что касается меня, я просто рада, что мои обычные сексуальные движения снова эффективны.

Просмотров 1196     Рейтинг +7 оценка

Каково это - встречаться с парнем, у которого маленький член

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45