Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 вещей, которые выдают мудака (уже!) на первом свидании
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 6 апреля 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Мудак может скрываться за симпатичной улыбкой, стильной рубашкой, галантным поведением. Ходить на работу, иметь машину, любить те же фильмы, что и ты.

Однако есть вещи, которые не скрыть за типичными атрибутами интересного мужчины.

Вот как ты можешь понять, что связалась с придурком, уже после первого свидания.

Его бывшая девушка была сукой

Не то чтобы это заразно, и его уже не вылечишь. Просто то, как человек говорит о своих бывших, характеризует, скорее, его, чем их.

Если со слов парня все проблемы в его прошлых отношениях были из-за девушки, возможно, он не способен признать свои недостатки. Или он бог, и у него нет изъянов, хотя первое гораздо вероятней.

Он изменял в прошлых отношениях

Хорошо, если он честно в этом признался. Плохо то, что, как подтверждают исследования, тот, кто изменял в прошлых отношениях, способен на предательство и в следующих.

Давать ли шанс такому мужчине, решать тебе. Перед тем, как делать выводы, задай себе эти несколько вопросов.

Говорит что-то о некрасивых девушках

Может он пытался сделать тебе комплимент, назвав девушку за соседним столиком носатой лошадью. Но, как нас научил опыт Земфиры, лукизм – это фу, и ничего, кроме негатива, такие высказывания не вызывают.

Мало того, что обсуждение чужого внешнего вида – признак дурного воспитания. Даже если ты очень привлекательна, думаю, не захочешь, чтобы о тебе судили только по набору внешних качеств.

Хамит официанту

То, как человек общается с незнакомцами, показывает его отношение к людям в принципе. Если в словах «обслуживающий персонал» ему слышится «прислуживающий» — у парня проблемы с самооценкой.

Поверь, нужно не так много времени, чтобы он перенес свое хамское отношение на тебя.

Постоянно говорит о сексе

Флирту самое место на свидании, но должно же быть что-то еще кроме этого. Тот, кто сведет любую тему к эротическим намекам, похоже, не слишком заинтересован другими сторонами твоей личности.

В том, как он говорит о сексе, тоже можно увидеть красные флаги. Если это все только о его желаниях – значит, в постели тебя ждет озабоченный эгоист.

Слишком детально рассказывает о своей любви к тренажерному залу

Если он без ума от здорового образа жизни, об этом и так расскажет его накаченное тело, разве нет? Зачем тебе знать, сколько километров он вчера пробежал и какой вес поднимает.

ЗОЖники – это как секта. Они ищут любой повод, чтобы рассказать о том, как правильно заниматься спортом, питаться, спать и каким маслом смазать свое шикарное тело.

Если ты в этой группировке не состоишь, тебе вряд ли интересны такие подробности. Ваше свидание пройдет под девизом: «Самолюбование, самовоспевание, скука».

Много говорит о своей бывшей

Вернемся к бывшим: важно не только, как он говорит о ней, но и сколько. Если человек слишком горячо и много рассказывает о своих прошлых отношениях – он все еще в них.

При этом парень может сказать, что готов двигаться дальше, забыл ее и начал новую жизнь. Так он врет не только тебе, но и себе. Объясни, что ты здесь не для того, чтобы помочь ему отвлечься.

Сразу тебя в чем-то обвиняет

С порога заявляет, что его предавали и он больше никому не верит — тебе в том числе. Угрожает, что если обманешь даже в мелочах, то никогда не дождешься от него прощения.

То, что ему не везло в жизни, не должно отражаться на тебе. Ты не обязана заслуживать его доверие, терпеть проверки и подобные замечания только потому, что до тебя у парня были токсичные отношения.

А на какие детали в поведении мужчины ты обращаешь внимание на первом свидании?

Просмотров 1834     Рейтинг +3 оценка

8 вещей, которые выдают мудака (уже!) на первом свидании

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +267