Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Точка G: краткое руководство для тех, кто хочет улучшить интимную жизнь
Категория: Камасутра
Дата: 25 марта 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Существование и функции точки G окутаны тайной. Где она находится? Как ее найти? Что это вообще такое? Ученые считают, что она действительно есть, и вот что о ней стоит знать.

Что это за точка?


Точка G, названная в честь открывшего ее ученого Графенберга, — это эрогенная зона размером с 50-копеечную монетку. Она расположена на передней стенке вагины и покрыта тонкой чувствительной тканью, а при касании становится больше и дарит наслаждение. Считается, что она может быть ключом к оргазму у некоторых женщин.

Как ее найти?

Ляг на спину, займи удобную позу. Введи палец в вагину так, чтобы рука была в положении ладонью вверх. Не забудь о лубриканте!

Слегка нажми на переднюю стенку вагины в разных местах — и примерно в одной трети от входа почувствуешь более мягкую область.

Если не найдешь, попробуй понажимать пальцами другой руки снаружи, пока палец первой находится внутри. Проведи линию от пупка вниз и поищи точку G внизу этой линии. Почувствуешь возбуждение — вот она! Если не хочешь изучать свое тело пальцами, купи специальный вибратор.

Как она поможет улучшить сексуальную жизнь?

Конечно, несколько быстрых движений вряд ли что-то улучшат. Но с практикой и осторожностью можно добиться очень многого. Регулярный массаж точки G улучшает кровоток и способствует более быстрому достижению оргазма. Некоторые женщины, никогда не испытывавшие оргазм, наконец получают его.

Расскажи партнеру о том, как ты обнаружила эту точку и как ему стоит распорядиться этой информацией.

В каких позах лучшая стимуляция?

Важно, чтобы его пенис касался передней стенки вагины, тогда всё получится! Лучшие варианты — поза наездницы, «миссионерка» с подушкой под бедрами, «догги-стайл».

Просмотров 4509     Рейтинг +6 оценка

Точка G: краткое руководство для тех, кто хочет улучшить интимную жизнь

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    2019-12-07 23:31:35

    Очень интересная и познавательная статья.Но хотелось бы знать,кто разместил эту статью.Чтобы выразить свою признательность.Но у мужчин тоже должна быть точка,на подобии этой.Хотелось о ней тоже узнать.

    Ответить