Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужские крючки, или Как мужчины умудряются удержать женщин
Категория: Секс и отношения
Дата: 18 апреля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Со стороны всегда виднее, а если визуальная картинка искажена до ужаса плохими отношениями, то окружающим, особенно близким, виднее вдвойне. Поэтому мы только и вопрошаем: ну как такого неказистого и юродивого она могла себе выбрать – где были ее глаза и каким щелчком выключилась голова?


Притом что женщина будет пребывать в уверенности, что у нее все отлично на личном фронте, просто у всех же свои тараканы имеются. 

Частое мужское негативное поведение – вырисовываться на горизонте, когда вздумается, и быть славным, когда захочется.

По факту речь идет о примитивном удобстве.
Наподобие забытой книги на полке: вынул единожды, пыль сдул, почитал и засунул обратно в темный дальний угол. Появится желание – вновь перечитает. Так и с женщиной случается.

Удобно, а может, грустно, скучно и некого больше позвать – звонит и зовет.
 

Щедрая душа vs рельефный пресс


А на другом конце провода, если мужчина изначально женщине весьма импонировал, случается дилемма. Когда вроде и недоумение сохраняется, где он сто пятьдесят лет пропадал, но одновременно и тешится самолюбие, что товарищ при всем при этом не забыл о ней.

А уж если умаслится разговор парочкой желанных комплиментов, то женская надежда на наконец-то замечательное совместное будущее возгорится еще больше. Ни для кого не секрет, что мы эмоционально всегда более лояльны по отношению к тем, кто нам искренне нравится.

По этой причине главные герои кинематографа сплошь и рядом сексуальные хулиганы.
Можно сколь угодно уверять себя и окружающих, что главные качества представителей сильного пола – щедрая душа и пылкий ум, но на практике обладателям узких бедер и рельефного живота прощается и позволяется женщинами куда больше.

И с первого раза, кстати, в то время как другие кандидаты будут пробивать свой путь к дамскому сердцу «важными» мужскими качествами.
 

Перспектива без вариантов


По этой же причине женщины не особо сопротивляются статусу запаски в багажнике мужской жизни.

Более того, они себя никогда не ассоциируют с этим параллельным для товарища вариантом, самостоятельно вычленяя перспективу там, где ее и быть не может. Не звонил – был занят, и должность у него недетская, между прочим, сюсюкаться по телефонным пустякам с мадам – пустая затея.

Встречается только ради секса – ну так и не подростки уже, в серьезных отношениях уже бывали и знавали, мы все свободные люди и замуж не спешим. Женщине в запасе в принципе доказать ее второстепенную роль никакими железобетонными аргументами невозможно. Она с удовольствием оправдает любое действие и любой, даже самый неадекватный поступок избранника.

Розовые очки, по обыкновению, с глаз спадают только лишь в критические моменты, когда на горизонте мужчины наконец появляется та самая или, еще хуже, когда сторонние шумы доносят новость о его скоропостижной женитьбе.
 

Мужская рыбалка


И как бы мы внутри ни желали быть независимыми, свободными и сильными, нас все равно в своем большинстве привлекают достаточно самоуверенные и относительно наглые кавалеры, которые – по стопам Цезаря – просто приходят и берут.

А уж если мужчина при этом подключает свои финансовые возможности, откровенно балуя нас или имитируя романтика с купленным миллионом алых роз, а потом пропадает в те моменты, когда считает нужным, нам уже не мерещится это чем-то хамским и неприятным.

Деловой человек все-таки, щедрый. Обиднее всего, что мужчины на самом деле никакие сети для женщин и не расставляют, а действуют просто по природному, инстинктивному наитию.

Нападать – поймается, задарить – подобреет, завалить комплиментами – простит. Это выбор каждой женщины – висеть на психологическом крючке или все-таки соскочить, чтобы иметь возможность быть для кого-то другого действительно ценной и желанной.

Просмотров 1462     Рейтинг +6 оценка

Мужские крючки, или Как мужчины умудряются удержать женщин

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • Djagg
    2023-08-10 06:50:44

    Не знаю как насчёт женщин а Вова меня удерживает хорошими ласками и сексом !Он ко мне относится как к женщине и называет меня исключительно Оксаночкой....это так приятно !

    Ответить