Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужчина любит анальный секс
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 25 июля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Женщины просто не понимают, чем мужчин так манит анал. Они просто им бредят. Так им хочется всадить своей партнерше в попку. Прежде чем отказывать своему любимому в этих шалостях, стоит подумать. Ведь если он не попробует с вами анальный секс, то он может пойти налево.

Тайные желания и фантазии


Дело все в скрытых комплексах, так нам сообщает сексолог. Для удовлетворения и доминирования мужчине нужен анальный секс. Так он проявляет свое превосходство. Мужчина — глава семьи, принимает сам решения. Психологи считают, что так он доказывает собственную самостоятельность и лидерство в семье. То есть занимаясь анальным сексом с партнером вы полностью доверяете ему.

Но что привлекает мужчин?


Зачем вставлять свой член туда, куда не предусмотрено природой. Мышцы влагалища во время коитуса интенсивно работают. При регулярных тренировках женщина может напрячься во время секса и сжать сильно пенис. Это вызовет бурю эмоций и удовольствия у мужчин. Если мышцы вагинки ослабевают, то сексуальные шалости становятся менее привлекательными для мужчины. И вот тогда мужчине хочется попасть в более узкую щель.

Чаще всего мужчины, которые имеют слабую потенцию становятся поклонниками анала. Плохая потенция бывает из-за сидячего образа жизни, неправильного питания. Анальное отверстие имеет более узкую дырочку, чем вагинка. Это лучше для эрекции.

Другие мужчины сообщают, что анальный секс украшает сексуальную жизнь. Она становится ярче и сочнее. Анал помогает разнообразить половую жизнь и внести в нее краски.

Также мужчинам напоминает анал на секс с девственницей. Ведь нужно вводить свой член аккуратно и терпеливо, чтобы спутнице не было так больно.

У каждого мужчины есть своя причина, почему ему так нравится анальный секс. Может он просто насмотрелся порнушки.

Чем интересен анал для девушки?


Анальным сексом не так часто занимаются даже пары, которые уже долгое время вместе. Поэтому он вам не сможет наскучить. Ежедневного секса ваша попка не выдержит. Анал своего рода экзотическое блюдо, которое подают по праздникам. И вы сможете им насладиться по полной. Если вы будете все делать правильно, то удовольствие получите нереальное.

Данный вид секса требует полного доверия партнеру. Свою попку можно отдать только очень близкому человеку, которому вы доверяет и любите. А он любит вас.

Во время секса все нервные окончания задействованы, которые расположены в прямой кишке. Вы получите массу наслаждений от их стимуляции. Такое совокупление даст больше оргазмов.

Если у вас есть проблемы с вагинальным оргазмом, то анальный секс решит проблему.

Еще один плюс, что нет риска стать родителями. Поэтому мужчина может смело кончать в партнершу. Можно не волноваться о зачатии ребенка и наслаждаться процессом.

Секс в попку внесет что-то новенькое в сексуальную жизнь. Так что если наскучило однообразие в постели, то самое время для экспериментов. Свежие эмоции вам обеспечены.

Многие считают, что анальный секс – грязный и мерзкий. Поэтому хватит случать эти бредни. Вы хотите насладиться своим партнером? Тогда не отказывайте себе в удовольствии. Не отдавайтесь предрассудкам, отдайтесь лучше мужчине.

Анальный секс включает в себя множество тонкостей. Вы должны придерживаться инструкции, чтобы не навредить партнерше. Мы желаем приятного секса.

p.s. Рекомендуем также заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка аксессуаров для анального секса.

Просмотров 12256     Рейтинг +3.55 оценка

Мужчина любит анальный секс

Оцените эту статью:

Комментарии (2)
  • %E0%ED%E4%F0%E5%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-09-03 18:36:05

    попочка это хорошо

    Ответить

  • %C1%FB%E2%E0%EB%FB%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-09-05 04:06:47

    Мужчине нужна тугость и сопротивление ввода пениса, вот основной инстинкт мужчины. Женщины-же всё чаще имеют вялую вагину и не собираются восстанавливать вагинально управляемые мышцы (ВУМы) в своём влагалище, чем отталкивают своих любимых. Кроме того при походах "налево" в поисках тугой вагины, мужчины постепенно понимают, что анальный секс гораздо надёжнее со всех сторон. Например при связи с мужчиной, не нужно дарить ему подарки, ему и так хорошо. Кроме того при продолжительной связи, партнёр мужского рода не предъявит на тебя права, что почти всегда делают женщины. Так, что дорогие женщины, чтобы удержать мужа нужно постоянно совершенствоваться. И помните всегда должны держать ВУМы в тонусе, у мужа должны быть постоянно пыстые яйца и полный желудок. Это заветы моей бабушки.

    Ответить