Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс-игрушки для анальных ласк: 8 важных моментов для правильного выбора
Категория: Все для секса, Разные виды секса, Техника секса
Дата: 13 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда выбираешь первую секс-игрушку для анальных ласк, несложно потеряться в разнообразии моделей и так и не понять, чего хочется. Вот на что стоит опираться в такой ситуации.

1. Хорошо подумай


Сама мысль о приобретении такой игрушки может напугать. Эта зона издавна относится к табуированным: о ней неприлично говорить, многие не понимают особенностей анальных игр, страшно, что будет больно… Поэтому начать стоит не с похода в магазин или на сайт, а с изучения вопроса: как все это работает, как добиться максимального удовольствия. Наконец, почему тебе этого хочется!

2. Попробуй одна

Самоудовлетворение — отличный способ познать свое тело, и в случае с анальными ласками — тоже. Поэтому лучше сначала касаться себя в этой зоне без партнера, и то же касается игрушек. Можешь попробовать разные варианты, остановиться, когда тебе самой хочется, и никого не направлять. К тому же ты наверняка получишь новые ощущения, к которым надо привыкнуть. А еще — сможешь доставить удовольствие партнеру (с его явного согласия, конечно!).

3. Помни о гигиене


Многих от анальных игр отвращают гигиенические подробности. На самом деле ничего ужасного не происходит! Достаточно вытереть эту область влажными салфетками или сходить в душ незадолго до начала активных действий (теплая вода и мыло без отдушек — вот все, что понадобится). После всего — еще раз душ или салфетки, а игрушки промыть теплой водой с мылом.

4. Разделяй занятия

Нельзя пользоваться игрушкой или презервативом в вагине и анусе в течение одного «забега». Там разная микрофлора, ее можно нарушить и занести инфекцию.

5. Выбери тип игрушки

Подумай, каких ощущений тебе не хватает. Лучший выбор для начинающих — анальная пробка или маленький фаллоимитатор. Начать можно с крошечной игрушки размером с палец, а потом приобрести модель побольше. Она воздействует на эрогенные зоны и добавляет ощущениям остроты. Ее можно осторожно вставить и оставить на месте на какое-то время. А вот анальные шарики нужно вводить и вынимать, пробуя разную скорость, чтобы достичь максимального эффекта. Начинать тоже стоит с шариков небольшого диаметра.

6. Помни о безопасности


Все игрушки для анальных ласк должны заканчиваться «базой», которая остается снаружи. Иначе, если засунуть их глубоко, они могут застрять внутри. И не нужно вставлять их на часы и тем более куда-то ходить с таким «грузом»!

7. Лубрикант

Анальные смазки должны всегда быть под рукой, поскольку сзади не вырабатывается собственная смазка.

8. Материал


Важный момент в выборе игрушек для анальных ласк. В них не должно быть продуктов нефтепереработки, латекса и фталатов, иначе возможно развитие аллергии. Стальные игрушки можно использовать для «температурных» ласк (холодно/горячо), но они не гнутся. Стеклянные пробки удобны и приятны, но важно, чтобы они были хорошего качества и не ломались у основания. Лучше всего — силиконовые игрушки, особенно для начинающих. Многие модели также умеют вибрировать.

Просмотров 131167     Рейтинг +5.38 оценка

Секс-игрушки для анальных ласк: 8 важных моментов для правильного выбора

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %C1%FB%E2%E0%EB%FB%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2018-05-27 02:07:31

    Стоит понять, что любой муж примет это желание своей благоверной. Не стоит пугаться такого необычного желания, -это природа индивидуума. Если такое желание есть, стоит развить его сначала в одиночку и уж потом подарить своему мужу как подарок. Откровенность в сексе, самое главное оружие долгих отношений.

    Ответить

стрелкаЧАТ +382