Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как получить оргазм года? Пошаговая инструкция от специалистов!
Категория: Техника секса
Дата: 26 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

О том, как женщине получить оргазм невероятной силы и интенсивности, написано немало. Но чаще всего рекомендации касаются того, как можно действовать, и почти не затрагивают физиологическую часть. Советы американского консультанта в области секса и отношений Колина Ричардса помогут лучше понять, как стоит вести себя в процессе, чтобы получить желаемый результат.

1. Что это такое?

Техника мощного оргазма на словах проста: нужно подходить к самой грани удовольствия раз за разом, а потом получить нечто невероятно приятное.

2. Как это работает?

Реакция женского организма на сексуальные ласки состоит из четырех этапов: возбуждение, плато, оргазм, развязка. На стадии возбуждения у женщины напрягаются интимные мышцы и соски, учащается сердцебиение, дыхание становится более глубоким и прерывистым, усиливается приток крови к гениталиям. Уже на этой стадии начинается подготовка к балансированию на грани удовольствия.

3. И что дальше?

Интереснее всего становится на стадии плато. Вырабатывается достаточно смазки, клитор становится очень чувствительным. Контроль за твоим телом постепенно переходит к партнеру. Можно использовать элементы БДСМ (например, наручники) или вибратор, чтобы подводить тебя к грани оргазма, но не давать его прочувствовать. Наверняка ты почувствуешь смесь возбуждения, радости и удовольствия.

4. И немного боли

За производство серотонина, мелатонина, окситоцина, норэпинефрина в организме отвечают не только приятные ощущения, но также болевые и стрессовые. Если ты достаточно возбуждена, легкая боль (более грубый секс, шлепки или что-то еще) станет не неприятностью, а частью удовольствия. Только убедись, что вы с партнером правильно поняли задачу и не пытаетесь достичь разных целей!

5. Относись к этому как к игре

Помнишь, в детстве ты играла в «Море волнуется раз» и, когда ведущий говорил всем замереть, хотела ничем себя не выдать и выиграть? Механика мощного оргазма похожа на эти ощущения, потому что в результате получаешь больше удовольствия, чем от обычного оргазма. Поэтому, даже если описание показалось тебе немного странным, стоит попробовать!

Просмотров 4090     Рейтинг +7 оценка

Как получить оргазм года? Пошаговая инструкция от специалистов!

Оцените эту статью:

Комментарии (1)