Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 вещей, которыми можно заняться в спальне помимо cекcа, чтобы сблизиться со своим партнером
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 21 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

В следующий раз как окажетесь в спальне со своим партером, вспомните, что вам не обязательно заниматься секcом, чтобы проявить свою близость.

Близость не всегда должна означать секc, а cекс не всегда включает в себя близость. Эти две вещи взаимосвязаны, но в тоже время не определяют друг друга. Секc- это хороший способ стать ближе в физическом плане, но далеко не единственный. Не забывайте, что близость между партнерами бывает разной и чтобы ее установить, не обязательно заниматься cексом.

Здоровая и активная секcуальная жизнь — это всего лишь один аспект счастливых отношений и далеко не единственный способ сблизиться со своим партнером. Прежде чем приступить непосредственно к теме статьи, давайте вначале разберемся, что же именно представляет собой близость и почему так важно, чтобы оба партнера работали вместе над тем, чтобы стать ближе друг другу. Уровень близости партнеров может проявляться в разных формах. Близость может быть как физической, так и эмоциональной.

Так что да, в некотором роде секc — это высшая степень физической близости, но и в тоже время секc — это не единственный способ сблизиться со своим партнером. Есть масса других занятий, не связанных с cексом, которые помогут вам стать ближе друг к другу.

В следующий раз как окажетесь в спальне со своим партером, вспомните, что вам не обязательно заниматься секcом, чтобы проявить свою близость. Мыслите свежо и креативно. Добавьте немного разнообразия. Вот 8 занятий, не связанных с секcом, которые помогут вам сблизиться со своим партнером:

Поговорите

Общение — самый эффективный способ эмоционально и духовно сблизиться с другим человеком. Поговорите со своим партнером друг о друге, а также о вашей паре как об одном целом. Установите друг с другом связь. Не бойтесь обнажить свою душу. Откройтесь друг другу. Оставайтесь сами собой и не сдерживайтесь. Не утаивайте ничего друг от друга. Находясь в спальне наедине со своим партнером, вы должны чувствовать себя защищенными настолько, насколько это возможно. Вы можете выразить себя и не боятся, что вас осудят или раскритикуют. Разговаривайте и находите все новые и новые способы сблизиться.

Обнимайтесь

Обниматься можно не только перед cексом или после него. На самом деле, объятия не обязательно должны как-либо относиться к cексу. Наслаждайтесь объятиями друг друга. Пусть теплота тела вашего партнера подарит вам ощущение комфорта. Почувствуйте себя в безопасности, находясь в непосредственной физической близости.

Сделайте друг другу массаж

Для этого не обязательно быть профессиональным массажистом. Всем нравится массаж, особенно если его делает любимый человек.

Спите вместе

Тут имеется в виду на самом деле просто спать вместе. Есть что-то особенное в том, чтобы засыпать рядом с любимым человеком. Самое приятное — это конечно же просыпаться вместе по утрам. Первое, что вы увидите после пробуждения, будет лицо человека, с которым вы хотите провести остаток своей жизни.

Вместе ложитесь спать

После тяжелого рабочего дня вы возвращаетесь домой к единственному человеку, который может заставить вас почувствовать себя лучше. Неважно насколько стрессовым будет ваш день, ведь вы с нетерпением ждете того, как будете лежать в объятиях человека, которому можете довериться и который всегда подарит вам силу и вдохновение.

Немного подурачьтесь в кровати

Будьте детьми и немного подурачьтесь. Играйте, веселитесь и смейтесь. Наслаждайтесь компанией друг друга и не бойтесь вести себя немного безумно.

Принесите своему партнеру завтрак в постель

Возможно это немного банально и вы уже неоднократно видели такое в кино, но все же есть что-то интимное в том, как два человека вместе едят. Более интимным это становится в том случае, если еда будет приготовлена и подана с любовью.

Уберите из спальни все те вещи, которые могут вас отвлекать

Один из самых эффективных способов сблизиться со своим партнером — избавиться от всех отвлекающих факторов. Уберите телевизор и не используйте телефоны в спальне. Отключитесь на минуту от окружающего мира и сосредоточьтесь только друг на друге. Заблокируйте все, что может помешать вам уделить все внимание своему партнеру.

Просмотров 5187     Рейтинг +8.86 оценка

8 вещей, которыми можно заняться в спальне помимо cекcа, чтобы сблизиться со своим партнером

Оцените эту статью:

Комментарии (1)