Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Я все сделаю сама: 8 поз для соло-мастурбации
Категория: Техника секса
Дата: 23 января 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы большие девочки, и у тебя наверняка есть любимая позиция, чтобы быстро получить оргазм. Но как говорят умные люди, чтобы стать в чем-то экспертом, нужно потратить на это примерно 10000 часов. Смотри — лучшее далеко не всегда враг хорошего.

Простой О


Есть такие игрушки, которые понимают тебя буквально с полуслова. То есть понимали бы, пожелай ты с ними зачем-то поговорить. Все, что тебе нужно в таких случаях, — лечь на спину, ввести игрушку внутрь (если это, например, вибропуля) или положить на клитор и сжать бедра таким образом, чтобы она не соскальзывала.

Вечеринка для одного

Легенда такова, что в разгар вечеринки ты возбудилась, и тебе не помешало бы сбросить напряжение по‑быстрому. Согласны, вероятность того, что все произойдет именно так, прямо скажем, стремится к нулю. Но вот то, что у тебя есть соседи, спальня занята, а ты совсем не прочь получить свою порцию оргазма, вполне вероятно, правда?

Оберни вибратор в полотенце, чтобы жужжал негромко, и прижмись к стене или раковине, поместив устройство впереди или между ног.

Добавь огоньку


Не в прямом смысле слова. Если у тебя есть мини-вибратор или вибропуля, удели внимание не только влагалищу и клитору. Смажь пальцы лубрикантом и начни мастурбировать традиционным способом, но, когда почувствуешь, что оргазм уже близок, притормози и начни стимулировать вибратором анус. Если ты в настроении, можешь поместить в него вибратор или анальную пробку.

Скользим правильно

Ты наверняка уже освоила струю воды, направленную в стратегически правильное место. Попробуй сделать немного иначе: дай ванне наполнится наполовину, положи душ, направив струю вверх, встань на четвереньки, слегка раздвинув бедра, и ищи подход!

По науке

Одним пальцем совершай круговые движения вокруг клитора, а пальцем другой руки массируй вход во влагалище. Темп нижней руки (та, которая на влагалище) должен быть медленным — возможно, тебе потребуется некоторое время, чтобы освоить эту технику, но поверь, ты еще скажешь за нее спасибо.

Как будто он есть

Если у тебя есть устойчивый вибратор — не в смысле психологически устойчивый, а просто устойчивый, — воспользуйся этим его качеством. Закрепи вибратор на твердой поверхности и садь сверху.

Просмотров 6156     Рейтинг +5.62 оценка

Я все сделаю сама: 8 поз для соло-мастурбации

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
стрелкаЧАТ +477