Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Много не мало... или? Можно ли переборщить с сексом?
Категория: Секс и здоровье
Дата: 10 февраля 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Иногда женщин беспокоит, что им совсем не хочется секса. Раньше хотелось, а сейчас — как отрезало. И ты как будто оглохла на одно ухо. А в другой раз они волнуются из-за прямо обратного. А вдруг так много — это не нормально? Вдруг с этим делом можно переборщить? И что тогда?

Давай начистоту. Если кто-то — скажем, твой партнер — считает, что ты хочешь секса «слишком часто» и произносит это с такой ханжеской осторожностью или осуждением, то нет, это не с тобой что-то не так. Просто он пытается переложить на тебя ответственность за то, что у вас разные темпераменты. Если это «слишком много» обозначается как проблема, в которой виновата ты, то твое постоянное желание — это просто его страх не справиться.

Есть ли предел?

Не-а. Нет никакого официального количества секса, который полагается на среднестатистического взрослого. Ну хорошо, есть кое-какая статистика, согласно которой «средний» взрослый занимается сексом с кем-то примерно раз в неделю, а с самим собой — дважды в неделю. Но правда в том, что это безликие цифры.

Они пустые. У тебя может быть меньше секса или больше — в зависимости от твоего желания или обстоятельств. Так что, вместо того чтобы спрашивать себя: «А не слишком ли часто я занимаюсь сексом?», спроси себя: «Довольна ли я тем количеством секса, которое есть в моей жизни?»

Доктор, что со мной?

Вот совершенно нормальные причины, по которым здоровая женщина может хотеть секса часто:

● у тебя высокое либидо;
● так ты демонстрируешь любовь к партнеру и к себе;
● секс помогает тебе снизить уровень стресса;
● ты пытаешься забеременеть;
● это просто весело, и тебе в кайф.

Главный симптом «слишком много секса» — это скука. Тебе надоело. Не радуют новые позы, неприятно ощущение заполненности, и сексом ты занимаешься как будто по привычке. Вот тогда наступает момент сделать перерыв или попробовать что-то другое.

Сигналом о том, что можно слегка притормозить, могут быть и физиологические симптомы: чувство натертости, болезненности, боль во время мочеиспускания или проникающего секса.

Просмотров 1572     Рейтинг +8 оценка

Много не мало... или? Можно ли переборщить с сексом?

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • ksyunya_n
    2020-03-15 01:22:03

    В каждой хорошенькой девушке,
    В каждой застенчивой лапушке
    Могут быть где-то упрятаны
    Блядские гены прабабушки!!!

    Ответить